+380 (44) 360-40-70
Киев, доставка по всей Украине, оплата при получении товара., Киев, Украина, Киев
5
июля
2013

Вибро-магнитный пояс с мини компьютером Pangao Waist Belt PG-2001 B3

Вибро-магнитный пояс с мини компьютером Pangao Waist Belt PG-2001 B3 Отличная новость, для тех кто заботится о своем здоровье и хочет быть всегда в форме! Появилась в продаже новая модель вибро-магнитного пояса - Pangao Waist Belt PG-2001 B3 с мини компьютером!!! Пояс Пангао Waist Belt PG-2001 B3.

Вибро-магнитный пояс с мини компьютером Pangao Waist Belt PG-2001 B3

Вибро-магнитный пояс с мини компьютером  Pangao Waist Belt PG-2001 B3 

 

    Отличная новость, для тех кто заботится о своем здоровье и хочет быть всегда в форме! Появилась в продаже новая модель вибро-магнитного пояса - Pangao Waist Belt PG-2001 B3 с мини компьютером!!!

 

   Пояс Пангао  Waist Belt PG-2001 B3. Станет незаменим не только для тех кто, всегда стремится к идеальным физическим формам. Но и также придет на помощь всем тем, кто болеет артритом, остеохондрозом, радикулитом, или жалуется на постоянную усталость, боли в мышцах или суставах.  А также  для  людей, которые ведут малоподвижный образ жизни и страдают от избыточного веса.Идеальное решение для преобразования тела и его оздоровления – это магнитный вибромассажер Пангао с мини компьютером!

    Вибро-магнитный пояс с мини компьютером  Pangao Waist Belt PG-2001 B3  можно приспосабливать на пояснице, бедрах, руках, шее, спине  и применять его в зависимости от необходимого воздействия. Особенно полезно использовать Пангао для массажа позвоночника!!!

  Главным принципом работы Вибро-магнитного пояса Pangao Waist Belt PG-2001 B3 является вибрационное воздействие массажных шариков, которые находятся внутри аппарата. При приведении пояса в действие магнитные шарики тщательно начинают массировать выбранную Вами область тела, способствуя улучшению кровообращения. Благодаря активной вибрационной работе внутренних компонентов пояса происходит сжигание жировых отложений и нормализуется обмен веществ.

   Кроме вибрационной функции, универсальный пояс Pangao Waist Belt PG-2001 B3 обеспечивает массаж, а также тепловое и магнитное воздействие. Вибромассаж, который производит оздоровительный пояс Пангао, поможет снять усталость после тяжелого рабочего дня и расслабиться. Вибрамассажный пояс Пангао также станет скорой помощью тем, кто жалуется на боли в суставах или пояснице.

   Внутри  Pangao Waist Belt PG-2001 B3 пояса-вибромассажера находятся также такие компоненты, как вересковые магниты.  Именно эти элементы пояса создают сильное магнитное поле, которое в свою очередь позитивно воздействует на кровообращение, улучшает обмен веществ, а также работает над уничтожением жировых отложений.

 

    Вибро-магнитный пояс Pangao Waist Belt PG-2001 B3 - также имеет уникальную возможность генерировать тепло.  Тепло, произведенное поясом, проникает в глубину тканей, обеспечивая обезболивающий эффект. Помимо успокоительного воздействия, нагревание приводит к сжиганию жиров и следовательно к похудению. 

 

   Благодаря вмонтированному мини компьютеру, что имеется в поясе Pangao Waist Belt PG-2001 B3,  Вы сразу оцените преимущества    пояса Пангао PG-2001 B3. Так как  сами себе  легко сможете выбрать 1 из 6 режимов, который необходим Вам для работы, так же Вы сможете устанавливать паузы или выключать аппарат, когда понадобится и определять время процедуры.

В комплект Вибро-магнитного пояса с мини компьютером  Pangao Waist Belt PG-2001 B3 входит:
 

-  Вибро-магнитный пояс Pangao Waist Belt PG-2001 B3 с мини компьютером.

-  2 маленьких паяса Pangao Waist Belt PG-2001 B3 для массажа рук и ног.

      Применять вибро магнитный пояс Waist Belt PG-2001 B3 можно чуть ли не каждый день, но не больше чем 30 минут на день. Длина пояса рассчитана также на людей большой комплекции. 

Цена: 550 грн

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.