отзывов пока нет
+380 (67) 489-10-40
Пл. Независимости 1, Одесса, 65078, Украина, Одесса
24
июня
2013

Многофункциональный бытовой озонатор MAX+ за 870грн

Многофункциональный бытовой озонатор MAX + за 870грн Многофункциональный прибор для проведения озонотерапии в домашних условиях.

Многофункциональный бытовой озонатор MAX+ за 870грн

Многофункциональный бытовой озонатор MAX + за 870грн

 

 

Многофункциональный прибор для проведения озонотерапии в домашних условиях. Очистка воздуха, воды, продуктов, удаления неприятных запахов.

Озонатор многофункциональный MAX+ U-17M

Озонатор — устройство для получения озона (O3) путем синтеза газообразного кислорода под воздействием электрического разряда.

Озонатор — многофункциональный прибор для проведения озонотерапии, очистки воздуха, воды, продуктов, удаления неприятных запахов, разработанный на основе новейших технологий и многолетних исследований.

Преимущества озонирования:

Озон уничтожает все известные микроорганизмы: вирусы, бактерии, плесень, грибки, водоросли, их споры, цисты простейших и т. д.
Нет и не может возникнуть устойчивых к озону форм микробов.
Остаточный озон стерилизует поверхность.
Озон действует очень быстро — в течение секунд.
Озон удаляет неприятные запахи и привкус.
Озонирование не придает дополнительных вкусов и запахов.
Озонирование не изменяет кислотность воды и не удаляет из нее необходимые человеку вещества.
Озон не образует токсичных побочных продуктов.
Остаточный озон быстро превращается в кислород.
Озон вырабатывается на месте, не требуя хранения и перевозки.
Озон уничтожает микроорганизмы в 300-3000 раз быстрее, чем любые другие дезинфекторы.

Область применения: дезинфекция предметов и помещений
очистка и дезодорация воздуха помещений
устранение запахов в помещении и бытовых приборах
очистка и дезодорация питьевой воды
устранение из воды хлора и его соединений
обработка пищевых продуктов (мяса, рыбы, овощей, фруктов, яиц) с целью дезинфекции и уменьшения количества содержащихся в них гормонов и пестицидов
дезинфекция белья (в том числе детского) и игрушек
отбеливание белья
придание белью цветности
уход за домашними животными
уход за аквариумом
устранение перхоти
обработка полости рта
избавление от угрей, улучшение заживления ран
оздоровление желудочно-кишечного тракта
устранение грибковых заболеваний
проведение сеансов озонотерапии.

Способ применения:

  1. Очистка воды Поместить насадку в емкость с водой и задать время работы. Для одного стакана воды — 5 минут, для 10 литров воды — 15-20 минут. Рекомендуется выдержать воду после обработки в течение 10 минут. Приготовленную воду можно использовать для различных бытовых нужд, например: умывание, мытье фруктов, овощей, кипячения (чай, кофе), приготовления первых блюд, компотов. Свойства обработанной воды сохраняются в течение 48 часов.

  2. Обработка мяса Тщательно вымыть мясо, нарезать на порции, замочить на 10 минут, затем обрабатывать насадкой, опустив трубочку в воду на 10-15 минут.

  3. Обработка овощей и фруктов Овощи или фрукты залить водой, поместить трубочку с насадкой и обрабатывать 15 минут в целях удаления ядохимикатов.

  4. Обработка яиц Шланг с насадкой поместить в посуду с яйцами, залить водой и обрабатывать их в течение 10 минут. В результате продлевается срок хранения яиц.

  5. Очистка воздуха Аппарат (без выпускного воздухопровода) установить, по возможности, на более высокий уровень, задав время работы 10-15 минут. При этом не рекомендуется находится в помещении.
    Концентрации озона, создаваемые бытовым озонатором, безвредны для человека и не приводят к образованию вредных соединений в жилых помещениях. В результате озонирования помещения происходит увеличение содержания кислорода в воздухе и очистка от вирусов, бактерий и токсичных соединений, воздух обогащается озоном и становится подобным лесному, как после грозы.

  6. Устранение неприятного запаха в бытовых приборах Выпускной воздухопровод (без насадок) помещается в холодильник или стиральную машину и аппарат включается на 10-15 минут для полной дезодорации. Дверцу холодильника или окно стиральной машины закрывать не плотно, чтобы не пережать трубку воздухопровода.

  7. Обработка постельного и нижнего белья Нижнее или постельное белье положить в полиэтиленовый пакет, куда поместить воздухопровод без насадки. Пакет завязать, не пережимая воздухопровод и производить дезинфекцию в течение 10-15 минут. Этот метод очень удобен для обработки детского белья и пеленок, так как исключает необходимость глажки.

  8. Соблюдение гигиены полости рта Для удаления неприятного запаха изо рта и обработки зубов использовать воду сразу после озонирования.

  9. Придание белью цветности Использование озонированной воды при стирке белья и одежды придает изделиям яркость, контрастность, свежесть, а также производит дезинфекцию.

  10. Уход за кожей лица Для придания коже лица гладкости и свежести следует ежедневно умываться озонированной водой. Можно окунать лицо в емкость с этой водой. Такая вода способствует также глубокому очищению пор лица.

  11. Избавление от угрей Для эффективного удаления угревой сыпи необходимо ежедневно умываться озонированной водой и обдувать озоном (при помощи воздухопровода без насадки) больные места в течение 2-3 минут 7 дней. Для получения большего эффекта рекомендуется употреблять внутрь стакан озонированной воды и умываться.

  12. Оздоровление желудочно-кишечного тракта Питье озонированной воды восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме и активизирует обменные процессы.

  13. Устранение грибковых заболеваний Мыть ноги озонированной водой, обрабатывать озоном (воздухопроводом без насадок) пораженные грибком места ног.

  14. Прием ванн из озонированной воды Купание в озонированной воде оказывает очень благоприятное действие на весь организм в целом, а именно: снимает усталость (релаксация), выводит токсины из организма, способствует хорошему сну, улучшает состояние кожи тела (придает гладкость и упругость), помогает при ревматизме и заболеваниях кожи, помогает при мигренях. Вода в ванне не должна превышать уровня груди, температура 38-40?С, продолжительность не более 20 минут.

  15. Устранение перхоти Необходимо ополаскивать волосы озонированной водой без отстаивания два раза в неделю.

  16. Уход за домашними животными Для дезинфекции домашних животных следует произвести обработку концом воздухопровода без насадки.

  17. Замедление процесса развития раковых опухолей Регулярное употребление озонированной воды и купание в ней (1-2 раза в неделю) замедляет процессы развития рака кожи на 40%, других опухолей на 30%.

 

Инструкция к применению:

 

  1. Установить прибор на горизонтальную поверхность или закрепить на вертикальную.
  2. Присоединить выпускной газопровод и насадку.
  3. Поместить насадку в обрабатываемую среду.
  4. Включить в сеть 220 В.
  5. Переключателем включить прибор.
  6. Кнопкой «Time/О3» установить необходимое время работы.
  7. Кнопкой «On/Off» запустить прибор в работу.
  8. Кнопкой «Circle» установить время цикла работы.

 

Комплектность озонатора:

 

Инструкция с гарантийным талоном — 1 шт.
Насадка (диффузионный камень) — 3 шт.
Газопровод (трубочка) — 2 шт.
Талон сертификата — 1 шт.
Технические характеристики:
Напряжение питания ~220 В±10%/50 Гц
Потребляемая мощность 18 Вт

Производительность: 400 мг озона в час

Масса прибора: 600 г

Габариты: 200?130?50 мм.

Противопоказания: Кровотечения, гипертиреоз, склонность к судорогам, тромбоцитопения, аллергия к озону.

ВНИМАНИЕ!!! Не использовать металлические, алюминиевые или медные емкости.
Перед использованием аппарата внимательно прочтите инструкцию.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.