+380 (67) 718-25-86
ул. Луговая, 9, Киев, 04205, Украина, Киев
10
июня
2013

Продукция Limbо – протектор для защиты определенных участков тела от попадания влаги.

Продукция бренда пользуется большим спросом, как в странах Европы, так и в США.

Продукция Limbо – протектор для защиты определенных участков тела от попадания влаги.

Продукция бренда пользуется большим спросом, как в странах Европы, так и в США. Комфорт и практичность протекторов LimbO – это именно то, о чем мечтает каждый пациент, скованный рекомендациями врача: «Не мочить гипс».

Наша миссия — вернуть людям, временно ограниченным в этой простой радости, возможность принять душ или ванну со сломанной рукой, ногой или другой частью тела. Более миллионов людей по всему миру уже убедились в надежности протекторов LimbO, и сегодня это доступно Вам.

Не отказывайте себе в удовольствии принять ванну, звоните нам.  Гипс — не повод лишать себя привычных радостей!

Limbo – наша защита для вашего гипса!

Для человека, который привык к ежедневному душу, указание врача «Не мочить гипс!» звучит как приговор. Это понятно: мало того, что человек скован в движениях порой на несколько месяцев, так еще и недоступность нормально принять ванну, мягко говоря, печалит.

Limbo. Диапазон действия

В арсенале Limbo есть защита для ванны и душа для всей руки или ноги, а также только для предплечья и голени. Есть также модели, которые подойдут при других травмах руки, колена или локтя. С Limbo такой приговор, как перелом, гораздо проще пережить. Limbo подойдет для взрослых и детей, а также для пожилых людей.

Материалы

Limbo сделан из латекса неопрена, укреплен нейлоновой тканью. Кроме того, в Limbo входит огнезащитный состав. Все швы плотно спаяны друг с другом, кроме того, Limbo не содержит растворителей и клея. Плотная спайка позволяет сделать повязку на гипс совершенно водонепронецаемой.

Итак, Limbo это:

1. Прочный и стойкий к износу слой;

2. Мембрана, сквозь которую не проницает вода и ветер;

3. Мягкий внутренний слой, впитывающий пот.

Сертификат качества

Водонепроницаемая повязка для гипса изготовлена в соответствии с ISO 9001. Медицинский класс устройства 1, имеется печать CE.

История повязки

В 1994 году группа инженеров, технических менеджеров, а также специалистов из финансового сектора создала первый продукт, который стал Limbo- рукавом.

Повязка Limbo была испытана в больнице английского Саутгемптона, где нашла широкое применение. Несколько изменяясь на протяжении лет в лучшую сторону, сегодня Limbo стала повязкой, которая используется более чем в 600 больницах Великобритании. Это безусловный лидер в Англии, к тому же Limbo успешно экспортируется в другие страны Европы, а также в несколько стран за ее пределами.

Удобно и еще раз удобно!

LimbO обеспечит защиту для всех видов травм, в том числе ампутаций. LimbO представлен в нескольких видах: первый вид повязки используют для того, чтобы безопасно принимать душ или ванну в то время, когда у вас наложен гипс. Второй вид повязки используется для того, чтобы ненадолго выходить на улицу в то время, пока у вас гипс. На улице она обеспечивает тепло для вашей руки или ноги, которая лишена нормальной одежды, потому что находится в гипсе, а осуществляет защиту от влаги. Изоляционные свойства, регулируемость специальной липучкой – удобство и еще раз удобство!

Однако следует четко соблюдать инструкции по применению и не носить LimbO более 20 минут, иначе тело может начать потеть, что вызовет неприятные ощущения. Надевая LimbO на гипс на ноге, ходите осторожно: как и без повязки, в гипсе есть вероятность поскользнуться, что может нанести вред вашему лечению.

LimbO чаще всего представляет из себя черный или синий «воротник» с прозрачной оболочкой.

LimbO помогает людям, скованным в движении, вернуть приятную возможность принять душ. С повязкой для гипса вам снова доступны нормальные человеческие радости!

В Европе гипс давно не означает, что человек будет прикован к одному месту несколько месяцев. Люди к гипсу своему относятся как к необычной, пусть и вынужденной «одежде», которую можно разрисовать яркими цветами, чтобы поднять себе и окружающим настроение! Люди с гипсом стараются все равно быть мобильными, а LimbO на пути к выздоровлению в этом только помогает!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.