+380 (93) 100-00-98
проспект Московський, 15а, Киев, 04073, Украина, Киев
19
января
2010

Аюрведа на каждый день: гигиенические средства.

Аюрведа — это цельная и полная система медицинских знаний (профилактика и излечение болезней, учение о темпераментах и физиологии, а также о здоровом образе жизни), которая существует и развивается в Индии уже несколько тысяч лет.

Аюрведа на каждый день: гигиенические средства.

Аюрведа — это цельная и полная система медицинских знаний (профилактика и излечение болезней, учение о темпераментах и физиологии, а также о здоровом образе жизни), которая существует и развивается в Индии уже несколько тысяч лет. Аюрведа оказала влияние на развитие многих других традиционных медицин (в частности, китайской, тибетской и древнегреческой), кроме того, она является источником многих современных видов натуротерапии и оздоровления.

В аюрведической практике используются исключительно природные, естественные средства: гхи (топленое масло), лекарственные растения (более 3000!), специи, минералы, металлы, благодаря чему эти средства не имеют вредных побочных эффектов.

Мы очень рады пригласить Вас в страну этого удивительного знания. Мы предлагаем Вам средства для гигиены из самого сердца сказки, под названием — Индия.

Все формулы аюрведической косметики и препаратов уникальны и разработаны только из натуральных компонентов по рецептам которым более 5000 лет.

Воспользовавшись аюрведическими средствами, Вы почувствуете баланс древнего учения и современных технологий.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.