29
июля
2013

Дропшиппинг - сервис прямых поставок

Дропшиппинг - сервис прямых поставок.

Дропшиппинг - сервис прямых поставок

Дропшиппинг - сервис прямых поставок. Мы предоставляем товары по оптовым ценам, и доставляем их напрямую покупателям. Сервис предназначен для оптовых покупателей, партнеров, строящих бизнес на основе дропшиппинга и простых покупателей, желающих экономить на покупках.

Само понятие дропшиппинг происходит от английского dropshipping, то есть «прямая поставка». Прямая поставка - это вид предпринимательской деятельности, который заключается в реализации товаров производителя посредником (дропшиппером). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту.

 

Экономия с дропшиппингом

Экономить с дропшиппингом гораздо проще, чем Вам кажется. Вы получаете свой товар непосредственно со склада поставщика, без дополнительных посредников. Если Вы хотите экономить, приобретайте необходимые товары по оптовым ценам.

Бизнес в дропшиппинге

Для того, чтобы зарабатывать с помощью сервиса прямых поставок, подберите те товары, которые нравятся лично Вам и которые Вы хотите продавать и реализуйте все свои идеи, используя знания и опыт, накопленные нами. Оформляйте поступающие к Вам заказы на сайте и получайте прибыль! Доставкой товара займется поставщик.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.