Организация по данному адресу закрылась: Украина, Запорожская область, Запорожье г., бульвар Центральный, 20, офис 3, Запорожье, 69005, Украина
5
июня
2012

Акция на аэросани "Патруль"

С момента выпуска первых аэросаней «Патруль» и до наших дней отличительными чертами снегоболотохода аэросани «Патруль» являются инновационность технологий, исключительная маневренность и уникальные амфибийные ходовые качества.

Акция на аэросани 'Патруль'

С момента выпуска первых аэросаней «Патруль» и до наших дней отличительными чертами снегоболотохода аэросани «Патруль» являются инновационность технологий, исключительная маневренность и уникальные амфибийные ходовые качества.

Эти качества отражены в лозунге компании: “По снегу и льду, по холмам и торосам, по горной реке и болоту“, показывающие безграничные возможности данных аэросаней.

Простота управления и надежность передвижения в любых условиях являются одними из наиболее ярких черт аэросаней «Патруль».

Мощные высокооборотистые двигатели Subaru, серийно устанавливаемый  шестилопастной воздушный винт, а также двойное днище аэроглиссера «Патруль» формируют непревзойденные ощущения от управления и мягкости передвижения по самым сложным участкам местности.

Снегоболтоход Аэросани «Патруль» был и остается символом успеха в ряду амфибийной техники и самой инновационной моделью в своем сегменте.

Участие аэросаней в Нижегородском «ВолгаХоверШоу» доказало всем любителям передвижения на амфибийных катерах неоспоримое преимущество аэроглиссера «Патруль».

Видео с победным участием во всех категориях соревнований катера-амфибии с двигателем Toyota1UZ (265 л. с) вы можете посмотреть на сайте компании или перейдя по ссылке http://vimeo.com/39177527

По результатам сравнительных тестов, проведенных независимыми экспертами журналов «Катера и Яхты» А. Лисочкиным (см. журнал «Катера и Яхты» №191 и №194) и «Drive» Л. Минделем (см.журнал «Drive» №2 от 2006 г.) машина не имеет равных в своем классе транспортных средств.

Компания «Аэрокрафт», официальный импортер ООО Торэкс (http://www.amfibia.ru/order.html) в Украине, объявляет специальные условия на приобретение аэросаней «Патруль», с широким выбором двигателей и  в различной комплектации.


В Украине с 01.09.2012г  действует специальное предложение.

Стоимость аэросаней в базовой комплектации составляет:

АСД; Toyota1UZ (265 л. с.)         84100$

АСД; Subaru Ez-36 (256 л. с.)     84100$

АСД; Subaru Ez-30 (210 л. с.)     82100$

АСК Subaru Ej-25 (160л. с.)         71500$

Аэроцикл ROTAX-582 (64 л.с.)  38950 $

Скидка составляет 5000$ от обычной цены.

Предложение действительно с 01.09.12 по 31.09.12.

Количество аэросаней «Патруль» ограничено.

 За дополнительной информацией обращайтесь в салон компании  «Аэрокрафт» - официальный дилер компании ООО Торэкс  в Украине.


Свобода означает свободу выбора.

Выбрать из широкого ряда амфибийной техники – надежного помощника аэросани «Патруль», привилегия для людей, которые придают особое значение проходимости, простоте управления и уверенности в надежности техники.

Остановите свой выбор на аэросанях «ПАТРУЛЬ», производства компании «Торэкс», которые никогда не перестанут Вас поражать своими возможностями передвижения в различный условиях и вы получите гарантированное удовольствие от обладания неповторимым катером для круглогодичного использования.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.