21
августа
2013

Новое пополнение ассортимента – поршневые компрессоры Fiac

Продукция Fiac зарекомендовала себя как экономичная и мощная.

Новое пополнение ассортимента – поршневые компрессоры Fiac

Продукция Fiac зарекомендовала себя как экономичная и мощная. Производятся не только компрессоры поршневые, а и винтовые модели разных габаритов со своими функциональными особенностями.

Компрессор воздушный от Fiac в зависимости от типа используется в качестве инструмента для хобби или же применяется в промышленности. Компания ориентирована на различные запросы потребителей и производства.

 

 

Все компрессоры поршневые от Fiac относятся к нескольким типам:

  • индустриальные компрессоры Long Life;
  • профессиональный тип аппаратов с макс. давлением в 16 bar;
  • профессиональный тип аппаратов с ременной передачей и вертикальным ресивером – серия АВV;
  • профессиональный тип компрессоров под названием «Тандем» – серия АВТ;
  • одно- и двухступенчатый профессиональный тип компрессоров – серия АВ (ременная передача);
  • компрессоры с прямой передачей;
  • безмасляный тип компрессоров со сниженной шумностью;
  • безмасляный тип компрессоров полупрофессионального типа.

Серии Fiac включают в себя аппараты стационарного и передвижного типа. Популярностью пользуется поршневой компрессор серии АВ FIAC AB500/912/380. Компрессор Fiac может быть как одноступенчатым – для небольших промышленных мощностей, так и мощным двухступенчатым аппаратом, предназначенным для функционирования при большой нагрузке.

В специальных условиях при ограниченном пространстве оптимальным будет поршневый компрессор из серии АВV с вертикальным ресивером. Он спроектирован таким образом, чтобы при компактных размерах давать максимальную степень производительности. В изделиях серии АВV он колеблется от 360 до 850 л/мин. Аппараты как с ременным, так и с прямым типом передачи идут на ресиверах малых объемов от 24 л. Популярностью пользуется компрессор 50 л FIAC COSMOS 5020. Он экономит электроэнергию при высоком КПД. Такой бытовой компрессор FIAC AB100/350/220 с ременным приводом для покраски в домашних условиях наиболее оптимальный (с ресивером на 100 л). Кроме того, подходящим для бытового использования является компрессор с прямым приводом COSMOS 2420 (объем ресиверного бака – 24 л). Для мощной производственной базы выпускается продукция на ресиверах максимум до 900 л. Эти устройства стабильно работают в специфичных условиях при высоких нагрузках.

Компрессорный ассортимент Fiac постоянно расширяется, и у нас в интернет-магазине Вы всегда найдете все последние новинки.

Компрессор поршневой с ременным приводом FIAC AB500/912/380   Компрессор поршневой с ременным приводом FIAC AB100/350/220 Компрессор поршневой с ременным приводом FIAC AB200/510/380

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.