7
марта
2012

Новая инновационная система для точной резки кварцита

Отрезная система Diamant – точность и отсутствие пыли.

Новая инновационная система для точной резки кварцита

Отрезная система Diamant – точность и отсутствие пыли.


Комплексное решение для резания.

Мы предлагаем новую инновационную систему для точной резки кварцевого камня.


Отрезная система DSC-AGP 125 с оснасткой, пылеудалением, системой фиксации и сверхточным резанием материала:

Отрезная система с глубиной пропила до 27 мм. Благодаря системе удаления пыли – концентрация пыли снижается до минимума. Шина-направляющая FESTOOL позволяет производить пропилы с величайшей точностью. Смотровое окошко позволяет производить точные пропилы, обеспечивая отличный обзор линии разметки и пропила. Функция врезания позволяет начинать пропил в любом месте заготовки. Поверхность не повреждается благодаря роликам, обеспечивающим надёжное и лёгкое ведение по заготовке.


Технические данные DSC-AGP 125:

Потребляемая мощность – 1 400 Вт.
Число оборотов холостого хода – 11 000 об/мин.
Глубина пропила – 27 мм.
Глубина пропила на шине-направляющей – 23 мм.
O отрезного круга – 125 мм.
Расстояние сбоку – 32 мм.
Расстояние спереди – 78 мм.
O разъёма пылеудаления – 36/27 мм.
Масса системы – 4,1 кг.

Комплект поставки:

угловая шлифовальная машина AGP 125-14 D, кожух для удаления пыли DCC-AGP 125, шлифовальный круг DIA ALL-D 125 Premium, в систейнере TL.


Система пылеудаления:

Пылеудаляющий аппарат CLEANTEX CTL 26 E FESTOOL.
Имеет допуск к работе с пылью класса L, функция «Антистатик», предохраняет от ударов статическим электричеством во время работы, постоянно высокая мощность всасывания благодаря компактной турбине высокой мощности, системный док для крепления систейнеров, отсек для шланга и бухта для кабеля обеспечивают безопасность и порядок, экономичность благодаря оптим. использ. объёма мешка-пылесб. SELFCLEAN. Специализация: Для удаления пыли с ПДК вредных для здоровья веществ > 1 мг/м?, используется вместе с электроинструментом, благодаря встроенной автоматике включения/выключения, пригоден для влажного и сухого пылеудаления.


Технические характеристики CTL 26 E:

Потребляемая мощность: 350-1200 Вт.
Макс. скорость пылеудаления: 3900 л/мин.
Макс. разрежение: 24000 Па
Площадь фильтроэлемента: 6318 см2
Длина сетевого кабеля с резиновой изоляцией: 7,5 м.
Максимальный объем резервуара/пылесборника: 26/24 л.
Размеры: ДхШхВ – 630х365х540 мм.
Макс. мощность подключаемого инструмента: 2400 Вт.
Масса: 13,9 кг.


Система шин-направляющих FESTOOL. Мы предлагаем использовать систему шин-направляющих длинной: 800, 1080, 1400, 1900, 2400 и 3000 мм. для устойчивого и точного ведения отрезной системы DSC-AGP 125. При необходимости шины-направляющие FS можно соединять друг с другом при помощи соединительных элементов FSV (2 шт. на одно соединение).

Фиксирование шины-направляющей FS на заготовке. Производится при помощи двойного вакуумного держателя Gecko DOSH-Set. При работе с общей длинной шин более 1000 мм, необходимо использование двух единиц вакуумных держателей для уверенной фиксации.

Основные преимущества системы: Отрезная система Diamant – точность и отсутствие пыли. Работа без пыли! Отрезная система обеспечивает надёжный отвод пыли при выполнении как внутренних, так и наружных работ.

Точность благодаря шине-направляющей. Отрезная система применятся с шиной-направляющей FESTOOL.

Система Diamant открывает новые горизонты, которые были недостижимы с обычным кожухом для удаления пыли. Теперь предельно точное разрезание материала любого размера – не проблема!

Отсутствие пыли. Максимальная безопасность для здоровья! При резании кварцевого камня и минеральных материалов всегда образуется много вредной пыли. Пыль вредна не только для окружающей среды, но и для здоровья. При использовании пылеудаляющих аппаратов FESTOOL, например CTL 26 E FESTOOL, пыль будет удалена практически полностью (более 90%).

Простое врезание. Функция врезания позволяет начинать пропил в любом месте заготовки.

Всё под контролем. Поворотная рукоятка с оптимальным расположением переключателя обеспечивает удобство и безопасность работы.

Хороший обзор. Смотровое окошко обеспечивает постоянный обзор линии разметки и пропила. Это облегчает резание и гарантирует неизменное качество работы.

Надежное крепление. Для фиксации шины-направлящей FS на листе кварцевого камня мы рекомендуем использовать двойной вакуумный держатель Gecko DOSH-Set Festool.

 

Официальный дилер FESTOOL в Украине:

ООО «Инновационный альянс»,
Украина, г. Киев, улица Полевая, 3-А, офис 4.
http://www.inalliance.com.ua, e-mail: inalliance@ukr.net,
тел: +38- 044 -545-1278, +38-067-1312383, +38-050-330-3670

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.