+380 (66) 711-20-20
ул. Маршала Жукова, 2а, Одесса, Украина, Одесса
5
июля
2013

Купи по предоплате - Получи скидку 5%

Дорогие друзья! В нашем интернет магазине стартует акция, направленная на повышение привлекательности наших товаров и улучшение условий покупки для вас.

Купи по предоплате - Получи скидку 5%

Дорогие друзья! В нашем интернет магазине стартует акция, направленная на повышение привлекательности наших товаров и улучшение условий покупки для вас. Суть акции в следующем - заказывая товары  и производя предоплату методом пополнения банковской карты без комиссии вы автоматически получаете скидку 5%, то есть производите оплату уже с учетом этой скидки, это преимущество номер раз) Далее, получая товар, вам уже не нужно оплачивать услуги курьерской службы за наложенный платеж, а это минимум 17 грн и больше, в зависимости от суммы, это преимущество номер два) Если просуммировать скидку и доставку, это уже приличная экономия! А так же у вас есть возможность получить дополнительную скидку в размере 5% от оплаченной вами суммы если вы оставите более менее развёрнутый положительный отзыв о работе нашей компании в разделе ОТЗЫВЫ. Это преимущество номер три) 

Не переплачивайте! Покупайте дешевле! Платите меньше!

Спасибо за внимание! Надеюсь я всё понятно разъяснил, если вдруг что-то не ясно - пишите, звоните, делайте свои предложения, мы рады всем и каждому) Приятных вам покупок!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.