14
апреля
2013

Серия фотокамер моментальной печати Fujifilm в ассортименте!

Линейка фотоаппаратов Instax ориентирована на молодежную аудиторию.

Серия фотокамер моментальной печати Fujifilm в ассортименте!

Линейка фотоаппаратов Instax ориентирована на молодежную аудиторию. Производитель уверен, что для диджитал-поколения, упустившего золотой век "мгновенной фотографии", фишка из аналоговой эпохи окажется настоящим хитом и модным развлечением.

Все модели оснащены встроенной автоматической вспышкой, которая делает их идеальными для ночных клубов, концертов и вечеринок.

Fujifilm Instax Mini 7S – технологически наиболее простая модель. В ней используется 4-позиционный переключатель ("яркое солнце", "светло (небольшая облачность)", "пасмурно" и "в помещении"). Вспышка срабатывает всегда и не отключается, однако фотоаппарат умеет корректировать ее мощность.
Модель доступна в двух цветах - белом и "шоколадном".

Fujifilm Instax Mini 50S привлекает внимание необычным цветом – его покрытие выполнено в стиле «рояльного лака» (piano black). В фотокамере INSTAX Mini 50S предусмотрена настройка выдержки, что обеспечивает высокое качество изображений даже при слабом освещении. Интеллектуальный автоспуск позволяет делать два снимка с помощью одного нажатия на кнопку затвора. Наличие объектива для макросъёмки позволяет снимать с расстояния до 30 см с коэффициентом увеличения 2:1.

Fujifilm Instax 210 – самая крупная камера семейства, ее габариты 178.5х94.5х117.5 мм, а вес 650 г (без питания и бумаги). Камера делает фотокарточки размером 108 х 86 мм, т.е. ровно в 2 раза больше, чем две предыдущие модели. Автоматически регулируемая вспышка, выдвижной объектив с высоким разрешением и большой, чёткий видоискатель обеспечивают непревзойдённое качество изображений.

Известно, что камеры моментальной съемки позволяют получать живые снимки здесь и сейчас. К этому неоспоримому преимуществу производитель при создании линейки Instax добавил такие фишки, как оригинальный ретро-стиль, высококачественный объектив Fujinon, простое управление, а также улучшенный химический состав покрытия фотобумаги Instax, что значительно повысило характеристики сопротивления выцветанию.

Фотобумага представлена в двух типах — 8.6 х 5.4 мм, размер кредитной карточки и широкоформатном 108 х 86 мм. С первым типом фотобумаги работают камеры Instax Mini 7S и Mini 50, с широким — Instax 210. Готовый снимок можно подписать, так как на карточке предусмотрено белое поле для подписи.

Маленькая фотография размером с визитку способна поднять настроение и фотографу, и его моделям. Здесь можно забыть о композиции, фокусировке, резкости и других «правилах»: нужно просто снимать момент и эмоции.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.