+380 (66) 000-07-76
пгт Юбилейное ул Каштановая 1, ТЦ METRO, Днепропетровск, 49127, Украина, Днепропетровск
14
июня
2013

А У ВАС ЕСТЬ - "Бесплатная ДОСТВКА"???

Уважаемые посетители нашего сайта,Отвечаем на самый задаваемый вопрос:"А у Вас ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА?"Дорогие мои, мне жаль Вас расстраивать, но до тех пор когда бензин не станет бесплатным на заправках а водители не начнут работать за "СПАСИБО" - "бесплатной доставки" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!Если вам предлагают что-либо БЕСПЛАТНО!!! доставить - ЗНАЙТЕ - доставка уже сидит в ЦЕНЕ ТОВАРА!!!!! И получается что она не совсем бесплатная.

А У ВАС ЕСТЬ - 'Бесплатная ДОСТВКА'???

Уважаемые посетители нашего сайта,

Отвечаем на самый задаваемый вопрос:

"А у Вас ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА?"

Дорогие мои, мне жаль Вас расстраивать, но до тех пор когда бензин не станет бесплатным на заправках а водители не начнут работать за "СПАСИБО" - "бесплатной доставки" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!

Если вам предлагают что-либо БЕСПЛАТНО!!! доставить - ЗНАЙТЕ - доставка уже сидит в ЦЕНЕ ТОВАРА!!!!! И получается что она не совсем бесплатная.

А теперь давайте порассуждаем: предположим - Иванов Иван Иваныч проживает в Одессе,  а Любовь Ивановна проживает в трех минутах езды от склада, и вот им обоим вдруг понадобилась стремяночка, или тачечка, или заборчик из профнастила. И вот ведь какая радость, ДОСТАВКУ ОБЕЩАЮТ, да ещё и БЕСПЛАТНУЮ, и тут вдруг до Любовь Ивановны доходит мысль: " как так может быть?!? ЦЕНА  - одинаковая, для всех, только мне везти три минуты, а Иван Иванычу  - аж в Одессу!?!?!, 500 километров!!!!  а неужто я буду платить ЦЕНУ за себя, и ЕЩЁ В ДОБАВОК ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за ДЯДЮ ВАНЮ??? Который живет в Одессе!!!!!!!.

Молодец Любовь Ивановна!!!! - правильный вывод сделала - лучше платить ТОЛЬКО за себя, а не за дядю Ваню из !!!!

Дорогие посетители, надеюсь в такой шуточной форме я вам объяснил по поводу "Бесплатных доставок", для кого-то быть может, это уже давно понятная истина, а кто-то быть может сделает "открытие" для себя.

Как бы там ни было - мы и в дальнейшем будем стараться держать минимально - возможные цены, на товары, и поэтому мы не закладываем в цены  - дополнительные проценты за ненужные другим покупателям услуги, и по этой же причине - у нас - НЕТ СКИДОК, потому что - мы предлагаем - минимальную цену - но ДЛЯ ВСЕХ!!!!.

Всего наилучшего, приятных покупок, и помните дорогие - если вы тратите свои ДЕНЬГИ - это должно приносить радость.

Андрей. 

Мегаполис-Днепр.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.