отзывов пока нет
+38 (050) 818-82-12
ул. Маршала Бирюзова, д. 47 в, офис 201, Полтава
14
марта
2016

Как мы работаем с клиентом

Гранит – это надежный и красивый материал с большим выбором цветовой гаммы.

Как мы работаем с клиентом

Гранит – это надежный и красивый материал с большим выбором цветовой гаммы. Мы занимаемся камнеобработкой больше десяти лет, и можем с уверенностью сказать – мы профессионалы в данной области.

Если Вы обратились к нам по вопросу заказа гранитных изделий, то получите качественную продукцию по низкой цене. Кроме того мы предоставляем еще ряд услуг для того, чтобы клиент получил именно то за чем пришел и результат не разочаровал.

Мы предоставляем такие консультационные услуги:

подбор материала с учетом цветовой гаммы, технических характеристик (размер изделия, способ изготовления, вид обработки и другие нюансы)

услуги проектирования

выезд на замеры

раскладка гранитных элементов – плитки на стены, полы, фасад

подсчет необходимого объема гранитных материалов

рекомендации по монтажу, обработке и уходе за гранитом

После того как клиент определился с заказом и объемом производится частичная оплата, подтвержденная договором в двухстороннем порядке, которая расходуется на изготовление и доставку на объект заказчика.

Когда заказ выполнен – он в кратчайшие сроки направляется в место, указанное клиентом и там отгружается в присутствии заказчика, после чего оплачивается вторая часть оговоренной суммы.

Если же Вы захотите, чтобы наша фирма занялась и монтажом гранита, то мы с радостью предоставим Вам такую услугу. На все работы по монтажу составляется смета и договор, следуя которым выполняются монтажные работы.  Наши монтажники – опытные рабочие, которые долгое время занимаются укладкой гранитных изделий, потому дефекты в их работе будут исключены. Конечный результат работы Вы принимаете лично, а нюансы, которые хотелось бы изменить будут устранены.

Наши клиенты всегда довольны нашей работой и советуют нашу фирму своему близкому окружению. Приобретая в нас партнера, Вы не разочаруетесь.

Свяжитесь с нами

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.