26
июня
2013

Реставрация ванн Ровно

ООО "СтройАкрил" представляет собой предприятие, которое работает по всей Украине.

Реставрация ванн Ровно

ООО "СтройАкрил" представляет собой предприятие, которое работает по всей Украине. Теперь нашими услугами могут воспользоваться также люди из Ровненской области. Мы работаем и в Остроге, и в Ровно, а так же в Радивилове, Кузнецовске, Кореце, Дубровицах и прочих городах этой области.

Итак, что наши услуги собой представляют: это реставрация, ремонт, эмалировка ванн, а так же мы предоставляем материал, с помощью которого вы можете своими руками выполнить реставрацию ванны - акрил.

Вы легко согласитесь со мною, когда я скажу, что человеку, желающему вымыться после дневной грязи и пыли города неприятно видеть каждый раз поблекшую, всю в шероховатостях, ржавчине и сколах ванну, а тем более в ней купаться, с ощущением, как будто становишься только грязнее от ее вида.

Немногие могут позволить себе действительно хорошую новую ванну, которая не уступала бы по качеству старым советским, так как это стоит немалых денег. А дешевая акриловая ванна, сделанная на тряпичной основе, хило шатается из стороны в сторону и прогибается от любого излишнего веса.

Поэтому люди нашли выход в реставрации ванны, которая делалась ранее, да и сейчас делается, с помощью ненадежной и легко облупливающейся краски или надежного акрила, который, в противовес эмали, служит долго и на клочья не распадается.

Новый слой жидкого акрила на старой ванне - это, с одой стороны, прочность и тепло, и с другой - красивая поверхность.

Это делается таким образом - ванну нужно, первым делом, очистить от грязи (содой и наждачной бумагой), а затем высушить феном. Тогда ванна станет более светлой. Станут видны трещины, сколы, выбоины и разные другие дефекты, которые нужно зашпатлевать, что придаст ванне подобающую форму. А после этого, размешав в банке акрил с отвердителем (можно присовокупить колер) 10-15 минут, стаканчиком наливать на ванну. Лишний акрил, стекающий со стенок, будет выливаться в слив, так что под него нужно подставить банку. Но на ванну этот стекший акрил выливать уже не нужно - есть риск попадания всякого сора, да и использованный он застынет намного хуже. Лучше сделайте акриловую стулку или подоконник =).

Как реставрировать ванну своими руками смотрите ниже видео или читайте полную статью.

Купить жидкий акрил Plastall для ванн, а так же заказаьб услугу по реставрации ванны можно у нас.

Новая акриловая ванна за 3 часа!

Так же ванну пожно покрыть акрилом при помощи кисти

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.