3
июля
2012

Разшырение асортимента - Рыбалка всё для рыбока !

Катушки Удочки Блесна/Воблер Катушки Катушки с бейтраннером Катушки мультипликаторные Катушки инерционные Ассортимент магазина включает в себя такие товары для рыбалки, как спиннинги, удилища, катушки, лески, крючки и даже лодки и другие товары для рыбалки летнего и зимнего ассортимента.

Разшырение асортимента - Рыбалка всё для рыбока !

Байтраннеры

Катушки

Болонские удилища

Удочки

SPINNER BAIT

 Блесна/Воблер

  Катушки

 

Катушка Tica SPORTERA SR5007R
Катушки с бейтраннером
Катушка Tica CAIMAN СM150 (П)
Катушки мультипликаторные
Катушка Инерционная XING SHENG серия XT 130A
Катушки инерционные

   Ассортимент магазина включает в себя такие товары для рыбалки, как спиннинги, удилища, катушки, лески, крючки и даже лодки и другие товары для рыбалки летнего и зимнего ассортимента. Ассортимент постоянно расширяется, чтобы удовлетворить спрос покупателей.

  

altБолонское удилище - это удилище, имеющее телескопическое соединение его частей, на котором установлены кольца и «ползунковый» катушкодержатель. Используются для ловли на водоемах со средним и слабым течением.Большинство болонских удилищ производят из углепластика (иногда стеклопластик, композит), комплектуются кольцами SiC. Кольца устанавливаются на высокой ножке, благодаря чему во время дождя леска не липнет к удилищу, создается одинаковая нагрузка на бланк в процессе борьбы с рыбой и прохождении лески во время заброса. 

   Однако определяющими параметрами болонского удилища выступают его длина и вес. В отличии от маховых, дистанция ловли на болонское удилище не зависит на прямую от его длинны. Длина «болонки» определяет, в первую очередь, возможность управления оснасткой, а во вторую - доступную глубину ловли.
   Непосредственно на стоимость болонского удилища влияет его вес, чем легче – тем дороже! Легкое удилище – это ваш комфорт, удовольствие от рыбалки. Учитывая специфику ловли на болонскую снасть, а именно постоянное нахождение удилища в руке, разумно будет купить болонское удилище с как можно меньшим весом.     Телескопические удилища - идеальные удилища для транспортировки.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.