3
июля
2012

Разшерение раздела косметики

Clarena Уход за лицом Уход по телу Уход за руками и ногами Уход после депиляции Clarena – это марка профессиональных косметических средств высочайшего качества.

Разшерение раздела косметики

Clarena

Уход за лицом

Уход за лицом

Уход по телу

Уход по телу

Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

Уход после депиляции

Уход после депиляции

   Clarena – это марка профессиональных косметических средств высочайшего качества. Продукты Clarena -  это не только препараты для косметологов, предназначенные для  специализированных косметических процедур. Это также косметические средства для розничных клиентов, индивидуально подобранные и предназначенные для домашнего ухода с целью продления эффектов процедур.  Косметические линии Clarena  отвечают требованиям любого вида кожи. Косметическое средства разделены на косметические средства по уходу за кожей  лица и средства по уходу за телом. В предложении Clarena есть также авторские процедуры, а также массажы, выполняемые с использованием соответствующих препаратов.

   Clarena – это марка профессиональных косметических средств высочайшего качества. Продукты Clarena -  это не только препараты для косметологов, предназначенные для  специализированных косметических процедур.

     Подробнее > >

  Ознакомтесь с нашим асортиментом продукций!

  Соль с экстрактом зеленого чая для педикюрных ванночек. Очищает, размягчает эпидермис и оставляет приятное ощущение легкости и свежести.

Активные компоненты: морская соль, экстракт чая зеленого, эфирные масла розмарина, лаванды, лайма, эвкалипта. 

Способ применения: 1 ложку соли развести на 3 литра теплой воды.  Время процедуры – 10-15 мин, для людей, страдающих диабетом - 3 минуты.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.