25
августа
2013

Распродажа! Скидки на все Фимо!

Здравствуйте, дорогие почитатели Фимо!Фимо-Киев - эксперт полимерной глины, объявляет о грандиозной распродаже всей продукции Фимо.

Распродажа! Скидки на все Фимо!

Здравствуйте, дорогие почитатели Фимо!

Фимо-Киев - эксперт полимерной глины, объявляет о грандиозной распродаже всей продукции Фимо.

Нет, распродажа не связана с закрытием нашего интернет-магазина. Первая причина - подготовка к предстоящему учебному сезону. Эта акция позволит Вам сделать необходимые подарки близким и родственникам, мастерам - приобрести по выгодным ценам материалы для реализации своих идей, начинающим - приобщиться к лепке с Фимо, которая открывает совсем другие возможности в мир творчества.

Вторая причина. С 1 сентября,  мы внедряем новую систему скидок, которая позволит нашим постоянным клиентам продолжать ощущать выгодное сотрудничество с нами. Вы получили соответствующее послание на свои электронные адреса. Эта акция позволит многим приблизиться к различным приоритетным программам не только в системе скидок, но и к другим, не менее выгодным предложениям.

Внимание! В период акции будут, каждый день будут выставляться товарные позиции по супер-цене с пометкой "Товар дня". 

Так что - не упустите момент!

Сроки проведения акции: с 25 августа по 01 сентября..

Скидки: в период акции общая система скидок не действует.

Доставка: в период проведения акции, доставка по Киеву - бесплатно, согласно графика работы; в регионы Украины - за счет покупателя.

Доставка в воскресенье: возможна доставка в воскресенье 01 сентября. Стоимость доставки по Киеву - 50 грн.

Количество предложений - ограничено.

Администрация оставляет за собой право пересмотра условий акции и стоимости на некоторые товарные позиции, отказать в осуществлении покупки недобросовестным клиентам Фимо-Киев и других интернет-партнеров. 

Приятных покупок!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.