11
декабря
2012

FIMO-Киев на выставке Мэдвин - как это было.

Как сообщалось ранее, FIMO-Киев принял участие в выставке Мэдвин: Рукоделие.

FIMO-Киев на выставке Мэдвин - как это было.

Как сообщалось ранее, FIMO-Киев принял  участие в выставке Мэдвин: Рукоделие. Подарки к Рождеству, которая проходила в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» 6-8 декабря 2012 года, в рамках презентации фирменного стенда, который позволяет подчеркнуть достоинства и назначение продукции немецкой ТМ FIMO (Staedter, Нюрнберг, Германия).

 

Хотелось бы отметить, что решение о участии в выставке было принято накануне 5 декабря, когда список  участников был утвержден и уже заканчивались подготовительные работы по монтажу оборудования организаторами выставки.

Несмотря на все трудности, которые сопряжены с организацией необходимых мероприятий в участии подобного формата выставок, наш персонал совместно с командой организатора, ВК «МЭДВИН», справились с поставленной задачей.

Следует выразить благодарность организаторам выставки за обеспечение нашей компанией достойным местом для расположения стенда в непосредственной близости возле площадок для проведения мастер-классов, что сразу же определило дальнейший формат участия FIMO-Киев в мастер-классах.

Мы сознательно выбрали проведение мастер-классов именно в детский день, субботу 8 декабря, по ряду причин. Во-первых, продукция FIMO очень богата материалами именно для детского творчества, которые пополняются каждый год все новой и новой продукцией.

К тому же один из слоганов FIMO гласит: «FIMO - для всей семьи». И ведь это - закономерно, так как невозможно научить детей лепить, не научившись лепить САМОСТОЯТЕЛЬНО. А что может быть лучше, чем совместное времяпровождение в кругу семьи, создавая при этом удивительные поделки, игрушки, композиции. Тем более, что у FIMO существует целый цикл мастер-классов.

Работа с детьми требует более ответственного и в то же время доступного подхода в обучении, методам и приемам лепки. Важным моментом является умение вовлечь в процесс творчества ребенка - нелегкая задача, с которой справиться не каждому дано. И здесь,  опыт и квалификация педагогов - важный момент. Хотелось бы поблагодарить Елену Малик - руководителя студии творчества «АРТ-Нуво» и, бесспорно, лучшего мастера студии Марьяну Нан Нкиавете за оказанную помощь в проведении мастер-класса FIMO. 

Взаимопонимание, сотрудничество, поддержка - основные критерии концепции FIMO-Киев. И оказанная помощь студией «АРТ-Нуво» еще раз подтвердила нам, что взаимовыгодное сотрудничество строится на взаимопонимании. Кроме того, в рамках заключенных ранее соглашений о сотрудничестве FIMO-Киев предоставил необходимые материалы и инструменты для проведения мастер-классов студии на выставке Мэдвин. 

Доскональное знание всей продукции FIMO, профессиональная  консультация, постоянная практика в лепке со всей продукцией FIMO, непрерывные опросы клиентов, их предпочтений и пожеланий - это лишь некоторые составляющие, которые позволили нашей компании занять лидирующие позиции в сегменте лепки из полимерной глины FIMO. 

 

Без поддержки и понимания партнеров нам бы вряд ли удалось достичь подобного успеха, даже на выставке. И здесь хотелось бы выразить отдельную благодарность бренд-менеджеру компании Samtex Владимиру Выдрику, который оказал неоценимую помощь на выставке в презентации стенда FIMO-Киев, профессиональной консультации, проведении мастер-классов и ведения переговоров.

Лепка с FIMO, представленная нашей командой на выставке, была наполнена теплом, вниманием, радужным настроением и исключительно положительными эмоциями, а также самоотдачей, в первую очередь от самих посетителей. 

 

Благодаря прекрасной, доброй и отзывчивой Алине Куприй, которая осветляла все наши мероприятия своей добротой и позитивным настроением, посетители нашего стенда и мастер-класса смогли узнать еще об одном важном моменте в нашей деятельности - не оставаться отстраненным от чужой беды и найти возможность помочь и поддержать.

Конечно же не обошлось без сюрпризов и неожиданностей, которые позволяют проявить слаженность и взаимодействие участников процессов. В частности, сюрпризом для нас стало проведение детского мастер-класса, рассчитанного на 8 человек, а по итогу пришлось уделить внимание 42 детям, но об этом читайте в следующем очерке, посвященному мастер-классам на Мэдвине.

Да, это было испытанием, которое мы сообща с организаторами и нашими партнерами, студией «АРТ-Нуво» достойно преодолели. Кстати, первый стенд со всей продукцией FIMO будет представлен именно в этой студии и у Вас в скором времени появится возможность не только приобрести  FIMO, но и пройти интересные мастер-классы из полимерной глины FIMO. 

Отдельная благодарность фотографам ВК «Мэдвин», Елене Матушак и Ольге за предоставленные фотоматериалы.

С уважением,

Ваш FIMO-Киев

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.