+380 (50) 554-07-08
пр-т Комарова, 10А, Киев, Украина, Киев
14
апреля
2012

Услуги "байера" от команды Восточный базар.

Дорогие гости, наша команда предлагает всем заинтересованным лицам и компаниям услугу знающего и профессионального байера.

Дорогие гости, наша команда предлагает всем заинтересованным лицам и компаниям услугу знающего и профессионального байера.
Восток как известно дело тонкое, а на базаре есть две категории людей- одни продают, а вторые покупают. От всего изобилия и колорита восточных базаров глаза разбегаются, и человеку не сильно сведующему в тонкостях восточных обычаев, разнообразии ассортимента и особенностях "восточного торга", иногда бывает сложно сделать правильный выбор по оптимальной цене. На этот случай мы профессионально сделаем это за Вас, учитывая все Ваши пожелания по оптимизации затратной части.
Во многих случаях такой формат сотрудниества позволяет снизить конечную себестоимость товара, и свести к минимуму финансовые риски, т.к. позволяет заказчику непосредственно самому контролировать значительную часть расходов. Схема поставок становится финансово прозрачнее, и юридически надежнее.
Такой формат особенно оправдывает себя при реализации проектов открытия новых кафе и ресторанов с восточной кухней и соответствующим интерьером помещения.
Мы предлагаем свой опыт, свои знания и возможности для реализации Ваших идей.
С наилучшими пожеланиями команда "Восточный базар"

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.