+380 (57) 720-29-83
Харьков ул. Новгородская 3, офис 403, Киев, Украина, Киев
26
июля
2013

Novelis повышает цены на окрашенный прокат

Цены на окрашенные алюминиевые листы намерена поднять корпорация Novelis.

Novelis повышает цены на окрашенный прокат

Цены на окрашенные алюминиевые листы намерена поднять корпорация Novelis. Их стоимость вырастет на €100 на 1 т, однако, ее повышение затронет только новые заказы.

«Повышение нами цен отражает существующий сильный окрашенный алюминиевый прокат в сочетании с увеличением производственных издержек», - сказал Эрвин Майр (Erwin Mayr), старший вице-президент Novelis.

напомним, что Novelis выпускает широкую гамму алюминиевой продукции для нужд строительной индустрии. Это алюминиевые фасадные листы, алюминиевые кровельные ленты и листы окрашеные в Ral

 

Ранее Novelis объявила о проекте расширения своих мощностей по переработке алюминиевого лома и производству листового металла на итальянском заводе Pieve Emanuele, расположенном в Милане. Объем инвестиций составит 12 млн евро.

"Novelis Inc." является крупнейшим в мире производителем алюминиевого проката. Концерн был создан в 2005 году и работает в 11 странах, его штат насчитывает 11,6 тыс. сотрудников. Компания входит в структуру индийской корпорации Hindalco Industries.

Также Расширять производство алюминиевого проката для нужд автомобильной индустрии намерена корпорация Novelis. В настоящее время она выпускает данную продукцию на двух предприятиях, одно из которых расположено в г. Нахтерштадт (Германия), второе- в г. Сиерре (Швейцария).

Теперь же Novelis планирует наладить производство автомобильного проката на заводе в г. Геттинген (Германия). После реализации 1-й фазы проекта он сможет выпускать 20 тыс. т автомобильного проката в год, после 2-й - удвоить производство.

«Расширение мощностей на нашем предприятии в г. Геттинген является частью плана глобальной экспансии в автомобильный сектор, - сказал Эрвин Майер (Erwin Mayer)), старший вице-президент Novelis. - Будучи крупнейшим в мире производителем алюминиевого проката для автопрома, Novelis увеличит мощности по его выпуску, чтобы удовлетворять быстро растущий спрос на него».

 

Novelis создает крупнейший в мире рециклинговый центр

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.