1
августа
2012

Белорусские компрессоры ЗАО"Ремеза"

Поршневые и винтовые воздушные компрессоры от ЗАО «Ремеза» - передовые технологии в области сжатого воздуха Фирма REMEZA была основана в 1989 году, как машиностроительное производство.

Белорусские компрессоры ЗАО'Ремеза'

 

 

 

Поршневые и винтовые воздушные компрессоры от ЗАО «Ремеза» - передовые технологии в области сжатого воздуха

Фирма REMEZA была основана в 1989 году, как машиностроительное производство. Приоритетное направление в деятельности компании – производство надежных воздушных компрессоров, используя только качественные комплектующие от признанных и проверенных временем мировых производителей компрессорного оборудования.

В ассортимент выпускаемой продукции на сегодняшний день входят винтовые и поршневые компрессоры, ресиверы, автоматизированные системы управления компрессорными станциями, специальные медицинские компрессоры и передвижные дизельные станции.
Воздушные компрессоры поршневые

Поршневые воздушные компрессоры до сих пор остаются одним из самых востребованных типов компрессорного оборудования. Компрессия воздуха в них происходит за счет работы электро- или дизельного привода. На сегодняшний день существуют более высокотехнологичные аналоги компрессоров поршневого типа, однако поршневые компрессоры до сих пор привлекательны для конечных потребителей невысокой стоимостью и простотой эксплуатации и технического обслуживания.

Дешевые детали и несложная конструкция поршневого воздушного компрессора позволяет оперативно устранить практически любую неисправность с небольшими денежными вложениями. При постоянном росте цен на энергоносители, поршневые компрессоры отличаются невысоким потреблением энергии. В основном данный тип воздушных компрессоров используется на малых и средних производствах.
Воздушные компрессоры винтовые

Винтовой воздушный компрессор – это современное высокотехнологичное компрессорное оборудование. Сжатие воздуха происходит не за счет давления поршня, а благодаря вращению противоположно стоящих роторов. Винтовой компрессор обладает рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с поршневым компрессорным оборудованием:
низкий уровень энергопотребления. В зависимости от модели и мощности компрессора, в среднем экономия на энергоносителях достигает 25-35 процентов;
бесшумность работы;
малое потребление масла при работе. Благодаря низкому расходу масла, воздух на выходе практически не содержит посторонних примесей;
простота конструкции. Благодаря несложной конструкции устранение практически любой поломки занимает совсем немного времени;
широкая возможность к автоматизации процесса работы. На сегодняшний день существует множество систем микропроцессорного автоматического управления работой винтового компрессора, которые позволяют значительно сократить издержки на обслуживающий персонал.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.