отзывов пока нет
+380 (57) 761-51-03
Украина,Харьковская область, Харьков,61044, ул. Енакиевская, 19, Харьков
22
января
2012

Теплицы фермерские - интересное предложение

Теплицы фермерские под пленку от производителя - ООО "Монтаж Сервис".

Теплицы фермерские под пленку от производителя - ООО "Монтаж Сервис".

Производим теплицы фермерские, теплицы промышленные под пленку и сотовый поликарбонат для промышленного выращивания овощей, зелени и ягод. Наши теплицы - металлические, из стальной профильной трубы с толщиной стенки 2 мм.
Ширина теплиц - 8 и 10 м, длина - до 50 м (желательно). Высота (соответственно) 3,5 и 4,5 м.

Как правило, каркас арочной формы - лучшая форма для схода снега и обтекания ветром. Каркас арочной формы из стальной профильной трубы выдерживает значительные ветровые и снеговые нагрузки.Покрытие каркаса в "базовой" комплектации - грунт ГФ-021 серый. По желанию Заказчика, возможна покраска специальной краской "Аллюмикс". Это единственная краска, которая "выдерживает" агрессивную среду, которая образуется в теплице.Покрытие купола - тепличная пленка преимущественно украинского производства шириной рукава 12 м.

Проветривание. Конструкция предусматривает установку системы бокового проветривания, то есть по всей длине теплицы путем поворота рукоятки поднимается пленка от высоты 500 мм до высоты 1400 мм с обеих сторон теплицы. В закрытом же состоянии обеспечивается полная герметизация пленки на длинной стороне теплицы.
Возможна установка шпалерной системы в теплице, что необходимо для подвязывания высоко растущих растений. Дополнительно шпалерная система служит как стяжка каркаса.На теплицы цена формируется, исходя из комплектации систем в теплице.

Производим доставку и монтаж теплицы.
Доставка и монтаж по всей Украине!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.