отзывов пока нет
+380 (67) 519-26-73
ул. Толбухина 135, Одесса, 65000, Украина, Одесса
24
декабря
2012

Умиротворенная преемственность поколений

Малые архитектурные формы для благоустройства.

Умиротворенная преемственность поколений

 

Малые архитектурные формы для благоустройства.

Городскую парковую архитектуру нельзя представить без витиеватых чугунных изделий. Фонари, скамейки, маскароны, беседки не просто придают парковому ландшафту изысканность, но в своей гармоничной величественности усугубляют покой парковой тишины. В чём же секрет? Умиротворенность возникает от ощущения преемственности поколения ненавязчивого воспоминания о богатом историческом наследии, аристократизме. Именно литые чугунные изделия могут значительно преобразить как историческую часть города, так и современные особняки. Качественный чугун - это натуральный, долговечный, всегда актуальный материал, который прекрасно вписывается в любой архитектурный ансамбль.
Не смотря на то, что изделия из чугуна в основном используются для оформления экстерьеров, они все чаще встречаются в декорировании патио, зимних садов, даже жилых апартаментов. Чугунные элементы в интерьере могут стать броским, пикантным дополнением, создать особое настроение или единичный акцент. Эксклюзивные чугунные изделия воспроизводят диковинную фантазию незаурядных личностей. В наши дни эклектика зачастую приветствует использование чугуна в различных экстерьерных и интерьерных решениях. Благодаря объемным чугунным формам во многом подчеркивается индивидуальный авторский стиль.
Ассортимент продукции компании «PROGRESS «позволяет оформить архитектурный комплекс в одном стиле, включая самые мелкие детали, благодаря этому мы имеем возможность созерцать эти «шедевры мысли» у себя дома.
dekorlit.com

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.