+380 (56) 732-42-41
ул Благоева,31-ж, офис 305, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
20
декабря
2012

Стилизация под живопись

Мы научились фотографию превращать в живописное полотно, которое печатаем на холсте.

Стилизация под живопись

Мы научились фотографию превращать в живописное полотно, которое печатаем на холсте. С помощью стилизации можно восстанавливать старые портреты, раритетные фото, когда имеем дело с изображением низкого качества.

Картина по фотографии – необычный и ценный подарок друзьям и близким Вам людям. Данный подарок будет каждый день напоминать Вашим близким о каком-то интересном или важном событии из Вашей жизни, о прекрасных моментах из детства или просто о дорогом и ценном человеке.

Такой презент можно преподнести любимому человеку, например портрет по Вашему или его фото, или, допустим, общее фото на отдыхе, вашей свадьбе или другом важном для Вас событии.

И, разумеется, какая же девушка не обрадуется такому подарку, как картина с собственным изображением? Предоставив нам любую ее фотографию, Вы можете заказать портрет в любом выбранном Вами стиле, например, представить ее главной героиней картины известного художника  В итоге нашей работы получится незабываемый подарок, которому она очень обрадуется.  Дополнительно это полотно может быть прорисовано текстурным гелем, чтобы оттенить нужные детали и усилить впечатление. Примеры подобных работ Вы можете посмотреть здесь.


Возможности современной техники велики, но главное в работе дизайнера – его мастерство и талант.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.