8
ноября
2012

Печать на бумажных пакетах

Когда мы видим бумажные пакеты с нанесенной печатью, то даже не задумываемя каким способом она нанесена, а видим лишь конечный результат.

Печать на бумажных пакетах

Когда мы видим бумажные пакеты с нанесенной печатью, то даже не задумываемя каким способом она нанесена, а видим лишь конечный результат. Пакет с печатью - это не только более привлекательный вид упаковки, но и дополнительня реклама. Даже если у Вас розничная точка продаж с небольши оборотом, то всё равно хочется иметь пакеты с вашим логотипом.

Казалось бы, в чем проблема? Всё дело в том, что в большинстве случаев печать наносится на бумагу в процессе производства, т.е. сначала идет нанесение логотипа, а затем порезка и сборка пакетов. Именно поэтому есть ограничения по минимально-возможному тиражу пакетов с нанесением печати. В основном, пакеты с печатью делаются при тиражах от 10 000 шт, причем чем больше тираж - тем интереснее стоимость. Но ведь многим небольшим магазинам не нужно такое количество пакетов и приходится пользоваться чистыми пакетами без печати, которые можно приобрести готовые в небольших количествах.

Теперь появилась возможность заказать нанесение печати на готовые пакеты!

Мы наносим печать на готовые пакеты, которые Вы можете приобрести у нас со склада. В зависимости от размера и типа пакета, нанесение печати возможно на тиражи от 100 шт пакетов! Все условия и расценки можно узнать у наших менеджеров!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.