отзывов пока нет
+380 (44) 360-92-76
Украина,Киев,ул.Тургеневская 77, оф.4, Киев
27
июля
2011

Пресс-коктейль с самыми красивыми девушками Украины

Яркое событие, которое, несомненно, привлекло внимание большого количества прессы и медиа-партнёров мероприятия, стал пресс-коктейль, прошедший в рамках Holiday Fashion Week 27 июня 2011 года с украинским дизайнером АнастасиейИвановойи Олесей Стефанко - «Мисс Украина-Вселенная 2011».

Яркое событие, которое, несомненно, привлекло внимание большого количества прессы и медиа-партнёров мероприятия, стал пресс-коктейль, прошедший в рамках Holiday Fashion Week 27 июня 2011 года с украинским дизайнером АнастасиейИвановойи Олесей Стефанко - «Мисс Украина-Вселенная 2011». Где красавицы поделились впечатлениями от подготовки коллекции к конкурсу.

Одесситка Олеся Стефанко, которая представит Украину на 60-м конкурсе «Мисс Вселенная», стала лицом новой коллекции вечерних и коктейльных платьев от дизайнера Анастасии Ивановой.А также дизайнер Анастасия Иванова подготовила для конкурсантки около 30 луков - коктейльные и вечерние платья, в которых девушка станет участником серии благотворительных аукционов, встреч с послами и жюри, а также других мероприятий в рамках конкурса «Мисс Вселенная-2011».

Часть коллекции, созданной не только для конкурса, но и прежде всего для жизни и ярких событий в жизни каждой девушки, была представлена на Holiday Fashion Week 26 июня в Одессе.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.