отзывов пока нет
+380 (66) 740-85-71
Украина,Киев,03049, ул. Богдана Хмельницкого 55, Киев
11
марта
2013

Возможно ли правовое регулирование интеллектуальной собственности в Украине?

Мы ежедневно и ежечасно сталкиваемся с объектами интеллектуальной собственности.

Мы ежедневно и ежечасно сталкиваемся с объектами интеллектуальной собственности. Не только телевидение и радио, кино и музыка, но и прошивка в мобильном телефоне, операционная система и почтовая программа в компьютере, дизайн шариковой ручки и бренд одежды - все это объекты интеллектуальной собственности. Пользоваться ими бездумно и безответственно - чревато негативными последствиями. И если закачка пиратских копий фильмов из сети Интернет с помощью торрент-программ обычным обывателем пока что редко приводит к уголовному преследованию, то установка нелицензионного софта на компьютере в офисе может привести к серьезным неприятностям у предприятия в целом и его директора в частности.
Как же поступать в таких ситуациях и как себя обезопасить?
Как оформить правильный учет использования компьютерных программ, рекламных роликов, торговых марок, баз данных - любых объектов интеллектуальной собственности, которые есть на конкретном предприятии?
Эти вопросы обширно и детально будут освещены на мастер-класс «Правовое регулирование интеллектуальной собственности в Украине», который состоится 11 апреля в городе Киеве.
Этот правовой мастер-класс направлен на то, чтобы слушатели поняли для себя возможности, которые дают права интеллектуальной собственности. Также это позволит избегать рисков и нежелательных осложнений, убытков и штрафов, связанных с неправильным, неправомерным использованием объектов интеллектуальной собственности или их учетом.
Организатором мероприятия выступает консалтинговая компания Top Business Ideas group. Генеральным партнерoм мероприятия является Киевская Торгово-промышленная палата
Инновационным является то, что каждый участник может прислать свои дополнительные вопросы на почту организатора: office@tbi-group.com.ua с пометкой «Правовое регулирование интеллектуальной собственности в Украине»,и они будут освещены на мероприятии!
Принять участие сможет любой желающий, для этого достаточно просто зарегистрироваться на сайте компании-организатора www.tbi-group.com.ua
ЖДЕМ ВАС!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.