+380 (99) 751-95-71
ул. Фрунзе 20 А, Полтава, Украина, Полтава
2
сентября
2013

Шуба из вязаной норки .

Шуба из вязаной норкиК верхней одёже из вязаного меха наименование «шубы» иногда подходит, даже если они сделаны с учетом всех специфических характеристик кроя.

Шуба из вязаной норки .

Шуба из вязаной норки

К верхней одёже из вязаного меха наименование «шубы» иногда подходит, даже если они сделаны с учетом всех специфических характеристик кроя. Если они не имеют утепленной подкладки, то, быстрее, это накидки, палантины либо коротенькие курточки – сильно простые, практически воздушные и на сильные морозы очевидно не высчитанные, в отличии от шуб. Они отличны для осенних вечерков, но совсем не для прогулок при основательном минусе на улочке.

А выглядят вязаные полушубки и норковые шубы просто изумительно. Особенность методики дает возможность формировать на внешней сторонке продукта тоненький и роскошный декор в качестве цветочного узора либо геометрических рисунков.

«Вязаное» покрытие имеют и целиком полноценные норковые шубы. Они привлекают внимание необыкновенной выделкой, и мех хорошенечко знакомого зверька может отрыть в недоразумение: не достаточно ли какому мифическому зверю относилась ранее эта шкурка?

Шуба из вязаной норки классического фасона выглядит свежо и оригинально. Шуба может полностью быть выполнена данной техникой или частично. Например, очень красиво и элегантно выглядит капюшон или рукава из вязаного меха норки. В плане практичности вязаная норка уступает цельным шкуркам. Она не так хорошо защищает от холода, а так же ее срок службы намного меньше. Но эти качества нисколько не останавливают модниц и любительниц новинок в мире моды. Женщины с удовольствием носят ажурные шубы из вязаной норки и радуют своим безупречным видом окружающих. В плане ухода вещи из вязаной норки требуют к себе внимания и заботы. Так же как и классическую шубу из норки вязаную вещь нужно уберегать от тепла обогревателей и другой техники. Вязаной норке нужно дать возможность высохнуть самостоятельно. Если на шубе появились загрязнения, то лучше не пробовать избавиться от них самостоятельно, а доверить этот процесс профессионалам. Оригинальная техника Полы Лишман позволяет создавать самые необычные рисунки и орнаменты из меха, а так же значительно уменьшает вес всего изделия. Одна модель шубы из вязаной норки может сочетать в себе несколько кружевных рисунков. Для основного полотна чаще всего выбирают более простой рельефный рисунок, а для отделки и украшений используют другие, более сложные орнаменты. Вязаная норка выглядит очень красиво, а изделия из нее яркие и оригинальные, поэтому при подборе одежды к шубке выбирайте простую и элегантную одежду, которая будет дополнять благородство всего образа.



© Сайт-портал «Все о мехе»

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.