+380 (99) 751-95-71
ул. Фрунзе 20 А, Полтава, Украина, Полтава
24
августа
2013

Меховые жилеты - модны ли они сейчас?

У каждой модницы меховые жилетки — обязательный предмет гардероба.

Меховые жилеты - модны ли они сейчас?

У каждой модницы меховые жилетки — обязательный предмет гардероба. А у особо притязательных леди жилет может быть и не один.

Меховые жилеты

Почти любая вещь может позавидовать универсальности меховых жилетов. Ведь он может украсить свою владелицу в офисе, согреть во время отдыха в лесу и станет отличным дополнением к вечернему туалету.

В наше время разнообразие моделей и особенности кроя удовлетворят любым предпочтениям и требованиям и хорошо сочетаются с любыми предметами одежды: юбками, брюками, платьями, джинсами и даже с деловым строгим костюмом.

Всегда в моде!

Меховые жилеты в моду вошли очень давно, но зима этого года не обойдется без них. Выигрышным будет практически любой фасон, если это слишком короткий жилет, покрывающий только грудь. Не стоит также дополнять жилет сумкой из меха.

В этом году первое место принадлежит моделям из норки или песца. Однако жилетки из лисы, чернобурки, мутона и искусственного меха в проигрыше не будут. В 2013 году можно носить яркие цветные жилетки. Желательно иметь в гардеробе три жилетки — до середины бедра, до линии талии и до колена. Их цвета могут быть разными.

Модели из меха очень эффектно смотрятся в сочетании с кожей.

Гармоничный контраст сейчас в моде — это может быть жилет светло-серого цвета с черным воротником.

В дополнение к меховому жилету хорошо приобрести пару длинных перчаток.

Покупаем мех в интернет-магазине

Кроме привычного и любимого шопинга, уже давно можно приобрести одежду и другие товары в интернет магазине. Стоит ли это делать, вам решать, но лучше учесть некоторые детали. Первая — качество меха. Для покупки меха высокого качества, желательно иметь возможность его потрогать, понюхать и подергать. Определить качество меха по фотографии невозможно. Тем более, у вас нет гарантии, что вы видите фото именно выбранного вами экземпляра.

Также проблемой может стать фасон. Скорее всего, все представительницы прекрасного пола оказывались в ситуации, когда казавшаяся идеальной вещь после примерки становилась почти отвратительной, так как совершенно не подошла.

Преимуществом покупки в Интернет-магазине является цена. Там цены намного ниже, чем в выставочных центрах. Это особенно заметно, если вы покупаете жилет прямо от производителя. Минус такой покупки в том, что осуществить примерку вы не сможете. Но если купленная вещь не подошла вам, по закону ее можно вернуть в магазин.

Меховая жилетка — это неизменно стильно и практично, а сочетание ее с модными аксессуарами подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.