13
марта
2013

Внимание!!! Бесплатный выезд и расчет стоимости объекта! Твердая смета! Жесткие сроки! Лучшие цены!

? БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД И РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТА — данная услуга полностью избавляет клиента от необходимости оплаты за выезд и замеры сметчика, а также за произведенный сметный расчет!!! За данную услугу не взимается плата по следующим причинам: — высокая конкуренция среди строительных фирм города; — убежденность нас, как ПОДРЯДЧИКОВ, в том, что наш профессиональный подход, квалифицированные исполнители, большой опыт в строительном деле, динамичное ценообразование, высокая уровень организации, будут именно теми факторами, которыми руководствуется ЗАКАЗЧИК при выборе подрядчика.

Внимание!!! Бесплатный выезд и расчет стоимости объекта! Твердая смета! Жесткие сроки! Лучшие цены!

? БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД И РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТА — данная услуга полностью избавляет клиента от необходимости оплаты за выезд и замеры сметчика, а также за произведенный сметный расчет!!! За данную услугу не взимается плата по следующим причинам:
— высокая конкуренция среди строительных фирм города;
— убежденность нас, как ПОДРЯДЧИКОВ, в том, что наш профессиональный подход, квалифицированные исполнители, большой опыт в строительном деле, динамичное ценообразование, высокая уровень организации, будут именно теми факторами, которыми руководствуется ЗАКАЗЧИК при выборе подрядчика.


? ТВЕРДАЯ СМЕТА — на сегодня существует следующая проблема в ремонте и строительстве: конечная стоимость затрат на объект на порядок отличается от первоначальной сметы!!! Готовы взять на себя ответственность за то, что первоначальный расчет — останется конечным!!!


? ЖЕСТКИЕ СРОКИ — готовы взять на себя обязательства по обеспечению твердых сроков производства работ!!!


? ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — не будем обещать низкие цены, так как являемся организаторами и профессионалами. Наши цены динамичны и зависят от: назначения помещения условий выполнения работ, сроков, сложности и требований к качеству выполняемых работ, стесненности и высоты помещения. Готовы поделиться от чего еще зависит цена на работу — ЗВОНИТЕ!!!


? ПРИМЕЧАНИЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА:
Ошибкой является то, что ЗАКАЗЧИК нанимая исполнителей с низкой сметной пропозицией — экономит средства. ЭТО НЕ ТАК!!! Готовы опровергнуть это убеждение!!!


(Внимание!!! Текст является оригинальным и был написан нашей компанией!!!)


• ОТКРЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПАНИИ;

• УВИДЕТЬ НАШИ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ;

• ПОЗНАКОМИТСЯ С НАШИМИ КЛИЕНТАМИ;

• ПОСМОТРЕТЬ НА НАШ КОЛЛЕКТИВ.



 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.