5
апреля
2013

Двойная выгода для архитекторов и дизайнеров, покупая плоттер получай подарок.

Создание архитектурного объекта начинается с проекта.

Двойная выгода для архитекторов и дизайнеров, покупая плоттер получай подарок.

Создание архитектурного объекта начинается с проекта. И, несмотря на то, что сегодня прекрасные здания и дизайнерские интерьеры разрабатываются с помощью компьютерной техники, как и прежде, завершенным проект может считаться только в том случае, если он представлен на бумаге.

Благодаря высокому качеству, точности и скорости печати широкоформатные принтеры Epson идеально подходят для решения задач визуализации архитектурных и дизайнерских проектов.

А монохромная фабрика печати Epson станет незаменимым помощником в ежедневной печати бэк-офиса архитектурного или дизайнерского бюро, благодаря своей надежности и рекордно низкой себестоимости печати.

Специальное предложение

Компания Epson объявляет о начале специальной акции «Двойная выгода для архитекторов и дизайнеров».

С 11 февраля по 30 апреля 2013 года, приобретая широкоформатные принтеры Epson SureColor SC-T 3000 / 5000 / 7000 у партнеров Epson*, покупатель получает в подарок монохромный струйный принтер Epson M105, обеспечивающий рекордно низкую себестоимость черно-белой печати и возможность работы по Wi-Fi!


Epson SureColor SC-T 3000 / 5000 / 7000

Быстрые (скорость выросла в полтора раза!), компактные и бесшумные широкоформатные принтеры серии Epson SureColor SC-T (до формата А0+) были специально разработаны для эффективной работы в студии, бюро или небольшом офисе. В линейке три принтера форматом 24”, 36” и 44”. Для высококачественных и ярких отпечатков с глубоким черным и широким цветовым охватом в устройствах использованы новые пигментные чернила Epson UltraChromе XD.

Подарок поставляется к моделям:


 


Epson М105

Новый струйный принтер Epson М105 из серии «Монохромная Фабрика печати Epson» оборудован уникальной встроенной непрерывной системой подачи чернил из емкостей объемом 70 мл. Оригинальная конструкция и высокий ресурс гарантируют рекордно низкую себестоимость печати – всего 15 копеек за страницу А4, а стартового комплекта хватит на 11 000 отпечатков! В то же время, устройство очень надежно, а пигментные чернила обеспечивают высокое качество печати черно-белого текста. Следуя современным тенденциям, Epson М105 умеет печатать сканировать по Wi-Fi.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.