19
января
2011

MultiLink TRIO 3G USB — теперь три CDMA оператора в одном пакете

Теперь в командировке в далеком областном центре вы больше не сможете объяснить отсутствием Интернета задержку с отчетом.

MultiLink TRIO 3G USB — теперь три CDMA оператора в одном пакете

Теперь в командировке в далеком областном центре вы больше не сможете объяснить отсутствием Интернета задержку с отчетом. В зависимости от покрытия, вы можете выбрать одного из 3-х операторов скоростного 3G Интернета по технологии CDMA EVDO. Предустановленные пакеты операторов PEOPLEnet, CDMA Украина и Интертелеком работают по предоплаченной схеме, то есть вы платите только в том случае, если пользуетесь Интернетом.

В комплект пакета MultiLink TRIO 3G CDMA входит USB модем Huawei EC122 (под заказ доступны модели Huawei EC167, Huawei EC168C, Huawei EC1260), а так же стартовые пакеты CDMA Украина (прошит в модеме), PEOPLEnet и Интертелеком (карточки RUIM, аналог SIM для CDMA). Модем работает в сети CDMA Украина, но при установке соответствующей RUIM карты происходит смена оператора (перед сменой необходимо отключить USB модем от компьютера).

Изначально установлены тарифы без абонплаты, с оплатой по 0,09-0,12 грн за мегабайт. При необходимости тарифы можно заменить на сайте операторов. Там же можно проверить счет или посмотреть статистику работы. Адреса сайтов — my.cdma.ua, my.peoplenet.ua, assa.intertelecom.ua.

USB модем из пакета MultiLink TRIO 3G CDMA может работать как с компьютером или ноутбуком, так и со стационарным или мобильным 3G Wi-Fi роутером. Для удобства работы с несколькими операторами в системе можно установить профили подключения.

Стоимость пакета MultiLink TRIO 3G CDMA с USB модемом Huawei EC122 составляет 899 грн. Первые покупатели пакета получат 10 GB трафика от CDMA Украина в подарок!

Заказать пакет MultiLink TRIO 3G CDMA USB с доставкой

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.