отзывов пока нет
+380 (67) 445-20-60
Украина,Киев,02156, ул. Гарматная, 18, Киев
13
сентября
2011

Новинка в дизайне интерьера

Приглашаем дизайнеров интерьера, декораторов, владельцев дизайн салонов! Новинка на рынке отделочных материалов!Фрески снова в моде, но только не обычные, а цифровые.

Приглашаем дизайнеров интерьера, декораторов, владельцев дизайн салонов! Новинка на рынке отделочных материалов!

Фрески снова в моде, но только не обычные, а цифровые.

Оформление интерьера декоративными фресками - новейшее веяние в декоре помещений. Это совершенно необычное решение для декорирования внутреннего пространства уже успело привлечь к себе вполне заслуженное внимание потребителей.
Фреска представляет собой нанесенное на специальную эластичную основу готовое изображение, которое может быть закреплено практически на любой поверхности. Для их производства используется только новейшее оборудование, однако решающая роль в изготовлении полотен отводится ручному труду художников и дизайнеров.

Специалисты вручную дорабатывает готовую фреску: покрывают специальными составами, при необходимости затирают песком. Именно поэтому каждое полотно - это ни что иное как настоящее современное произведение искусства, которое требует безупречных профессиональных навыков и знаний в данной области. Декоративные фрески производятся двух видов - на песочном материале и на кракелюрном. Полотна, изготовленные на песочном материале, идеально соответствуют фактуре новой фрески. Кракелюрный же материал (Cracelure) используется для имитации эффекта старения, то есть фреска получается с трещинками, что придает ей особенно благородный вид.

Тематика художественного декорирования стен фресками может быть совершенно разной: копии картин знаменитых художников, этнические изображения, всевозможные орнаменты, - и ограничивается лишь вашей фантазией. Как правило, заказчикам предлагается каталог наработанных решений, но вы можете сделать эксклюзивный заказ, предоставив нам свое изображение, главное, чтобы оно было хорошего качества. Здесь Вы можете дать волю фантазии и заказать любой рисунок на свой вкус. Возможно, это будет сделанная вами фотография какого-нибудь потрясающе красивого места или иллюстрация любимой сказки вашего малыша в детской комнате. А может, вы хотите созерцать в своей уютной квартире восход солнца или голубое июльское небо, или же вам по душе глубины океана?

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.