23
августа
2013

Освоен выпуск термостойких силиконовых трубок

Силиконовые трубки разных диаметров изготавливаются с различной толщиной стенки, работоспособные в воздушной и водной среде, в слабых растворах кислот и щелочей, в среде масел и нефтепродуктов, устойчивы к воздействию высоких и низких температур (от - 60 oC до + 280 oC).

Освоен выпуск термостойких силиконовых трубок

Силиконовые трубки разных диаметров изготавливаются с различной толщиной стенки, работоспособные в воздушной и водной среде, в слабых растворах кислот и щелочей, в среде масел и нефтепродуктов, устойчивы к воздействию высоких и низких температур (от - 60 oC до + 280 oC). Силиконовые трубки физиологически инертны, не токсичны, обладают превосходными электроизоляционными свойствами.



Трубки из силиконовых резин могут быть прозрачными, белыми и красными.

Диаметр от 2мм до 30мм.

Гибкая и эластичная силиконовая резина имеет уникальную химическую структуру, которая придает ей высокую температурную стойкость и химическую инертность. Как результат - трубки из силиконовой резины могут работать в достаточно жёстких условиях, где изпользование трубок из обычной резины попросту не возможно.

Силиконовые трубки  лучше трубок из обычной резины не только из-за стойкости к воздействию высоких температур, они превосходят их и по сроку службы, а также обладают меньшей остаточной деформацией, антигезионными свойствами, не имеют запаха, вкуса и не токсичны. Поэтому они разрешены для использования в пищевой промышленности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.