21
августа
2013

ООО БРЕНД-ГРУП - официальный дилер ПОЛЬСКОГО АРМАТУРНОГО ЗАВОДА JAFAR

ООО БРЕНД-ГРУП уверенно движеться в развитии продаж качественной трубопроводной арматуры в Украине.

ООО БРЕНД-ГРУП - официальный дилер ПОЛЬСКОГО АРМАТУРНОГО ЗАВОДА JAFAR

ООО БРЕНД-ГРУП уверенно движеться в развитии продаж качественной трубопроводной арматуры  в Украине.

 2009 год- официальный дилер компании СМО Испания ( шиберные задвижки , заслонки дисковые для газа, шлюзовые затворы, и другое..)

2011 год - официальный дилер компании COVALMA S L  TM XUROX,  заслонки поворотные дисковые типа Баттерфляй.

2013 год официальный дилер ПЗА JAFAR ( клиновые задвижки, вантузы воздушные,краны шаровые, газовая арматура, сантехническая арматура и другое)

Арматурный завод «Яфар» расположен на юго-востоке Польши. Предприятие было основано в 1953 году под названием «Terenowe Zaklady Metalowe». Название фирмы «Яфар» – это аббревиатура полного названия компании, т.е. «Ясельская фабрика арматур». Деятельность предприятия связана с отраслью чугунных изделий и изделий из цветных металлов. Производство осуществляется в двух филиалах фирмы, находящихся в Сколышине и Пшисеках.

В 1994 году при приватизации работники предприятия выкупили долю приватизируемого предприятия, и новой формой собственности фирмы стало акционерное общество.

Арматурный завод «Яфар» специализируется в производстве чугунной арматуры для воды, газа и сточных вод, а также производит арматуру для сантехники и канализационных сетей. Высокое качество изделий и постоянное внедрение новых технологий позволили нам занять ведущую позицию на польском рынке. Арматура «Яфар» получила также признание клиентов за пределами Польши. В настоящее время около 35% продукции экспортируется в 30 стран. Самые важные рынки — это Россия, Германия, Румыния, Венгрия, Италия, Египет. С января 1999 года предприятие внедрило систему управления качеством ISO 9001.

Качество – это гарантия успеха нашего производства!!!

Мы работаем с лидерами ! А ВЫ?

Будем рады видеть ВАС среди НАС!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.