4
апреля
2013

Приглашаем посетить наш стенд на ElCom 2013

Приглашаем ВСЕХ желающих посетить наш стенд на главной электротехнической выставке в Украине «ELCOM 2013», которая состоится 23 - 26 апреля 2013 в выставочном центр "КиевЭкспоПлаза", по адресу: Киев, ул.

Приглашаем посетить наш стенд на ElCom 2013

Приглашаем ВСЕХ желающих посетить наш стенд на главной электротехнической выставке в Украине «ELCOM 2013», которая состоится 23 - 26 апреля 2013 в выставочном центр "КиевЭкспоПлаза", по адресу: Киев, ул. Салютная, 2-Б (как сюда добраться).

Работа выставки
С 10.00 до 18.00. Вход посетителей прекращается в 17.30.
Вход по пригласительным и входным билетам. Все посетители проходят обязательную регистрацию на выставке.
Приглашаем к сотрудничеству
На ELCOM 2013 помимо оборудования для автоматизации производства, коммутационного оборудования и кабель-проводниковой продукции наша компания планирует представить продукцию Life Space (розетки, выключатели, системы автоматизации зданий и так далее).
В связи с этим!
В преддверии выставочного сезона 2013, группа компаний НЭ (Новое Электричество) приглашает к сотрудничеству компании специализирующиеся на:
автоматизации зданий;
управлении умным домом;
и пр. а так же поставке комплектующих для этих решений.
Решения и оборудование предлагаемое потенциальными партнерами будут представлены в рамках выставки Элком на стенде группы компаний, в корпоративном издании группы компаний. На целевых семинарах и других корпоративных мероприятиях.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.