27
июля
2013

Награда за лучшую разработку 2013 года

Награда в номинации за лучшую разработку.

Награда за лучшую разработку 2013 года

Награда в номинации за лучшую разработку.
Poseidon 5-6-7

Эргономичность, достойная лучшей награды

Узнаваемый и вместе с тем уникальный дизайн Nilfisk стал еще более эргономичным. Трехколесная конструкция обеспечивает отличную мобильность и одновременно высокую устойчивость аппаратов. Практичность и простота во всех деталях – складывающаяся рукоятка, встроенные держатели насадок, удобное хранения эл.кабеля, быстрый доступ к основным узлам машины, индикатор уровня масла и пр.

Все модели оснащены системой быстросъемных соединений Нилфиск и пистолетом Ergo 2000 – одним из самых простых и удобных в эксплуатации на мировом рынке.

Сила, прилагаемая для запуска, меньше на 45% в сравнении с конкурентами! Прилагаемые усилия для удержания пускового механизма меньше на 55% в сравнении с конкурентами! Cистема VarioPress регулируeт давление и поток воды движением пальца, без усилий и нажатия основного спускового курка.

Вся линейка Poseidon 5, Poseidon 6 и Poseidon 7 удостоена самой престижной награды в области промышленного дизайна Red Dot и становится победителем 2013г. в номинации за лучшую разработку.

Red Dot – одна из самых престижных наград в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen.

Жюри конкурса Red Dot, состоящее из 37-ми экспертов, определило модели POSEIDON 5-6-7 в число победителей 2013 года в номинации за лучшую разработку.

Награда конкурса Red Dot воздает должное нашему инновационному подходу к промышленному дизайну, эргономике и модульному принципу в разработке изделий.

Эта награда является прекрасным призом для всех членов проектной команды, которые усиленно работали, чтобы вывести на рынок замечательный инновационный продукт - то, что уже оказывает очень позитивное влияние на наших дилеров и торговых представителей во всем мире.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.