5
декабря
2012

Обновление тарифов от IPNET

Уважаемые абоненты, Благодарим Вас за активное пользование услугами крупнейшего оператора на рынке телекоммуникационных услуг Киева — компании IPNET! Мы рады сообщить Вам об обновлениях в линейке наших тарифных пакетов, которые вступили в силу с 05 декабря 2012 года.

Обновление тарифов от IPNET

Уважаемые абоненты,
  

Благодарим Вас за активное пользование услугами крупнейшего оператора на рынке телекоммуникационных услуг Киева — компании IPNET!
Мы рады сообщить Вам об обновлениях в линейке наших тарифных пакетов, которые вступили в силу с 05 декабря 2012 года.
  

В частности, к полностью обновленным тарифным планам XS, S, M, L, XXL, добавляются специальные тарифы для телегурманов L-tv, XL-tv, в абонплату которых уже включена аренда 1 (одной) HDTV-приставки. Уверены, что наши специальные предложения: «Новогодний фристайл» и «Wi-Fi в подарок!» не оставят равнодушными пользователей, которые прежде всего ценят инновации и скорость работы в сети Интернет.
 

Внимание! В названии тарифных планов активированных до 05.12.12 (тарифы XS, S, M, L, XL) добавляется приставка «old», при этом как технические, так и финансовые условия остаются прежними. Перейти на обновленные тарифы Вы можете, подав заявление с персональной страницы или в одном из наших абонентских отделов. Напоминаем, что для Вашего удобства действует постоянная программа перехода «+1», по условиям которой, при переходе на тариф с более высокой ежемесячной абонентской платой, первые три месяца Вы получаете скидку (до 15%) на абонплату по новому тарифу.

С уважением,Компания IPNET

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.