отзывов пока нет
+380 (44) 501-42-43
Украина,Киев,02140, пр-т Бажана, 36, оф.2, Киев, 02140
8
февраля
2011

GSM - охрана вашего дома.

Я считаю что за GSM сигнализациямиэтими технологиями будущее охранных систем.

Я считаю что за GSM сигнализациямиэтими технологиями будущее охранных систем. Они быстро развиваются и модернизируются и позволяют производить удаленный мониторинг объекта, то есть его состояние,управлять выходами (релейными), а с помощью выходов определенными устройствами; свет, бойлеры и так далее, зависит только от вашей фантазии. Также возможно прослушивать дом (объект) при тревоге, получать звонок или SMS, в зависимости от выбранных настроек. Некоторые виды способны подключать радио датчики (датчик газа, дыма, движения, затопления, открывания дверей, возможно подключение беспроводных датчиков Visonic). Этот вариант подходит к домам с уже сделанным ремонтом.

Положительным свойством охранной сигнализации, построенных на GSM дозвонщиках, есть тот факт, что вам не придется платить каждый месяц охранной структуре, разве что расходы на пополнение счета, но они несоизмеримо малы. Для постановки данных устройств на охрану, используетсярадиоконтроллеры (например RE-2K производитель Satel) с брелками как на авто сигнализации, кодовые клавиатуры (например SZW-02) , а можно обойтись и элементарным выключателем, хорошенько его спрятав. Если у вас установлена система охраны и она работает в автономном режиме, то возможно коммутация GSM дозвонщика с ней при наличии релейных выходов, минимум один.

Некоторые GSM дозвонщики дают возможность определить координаты движущихся объектов, то есть автомобилей, при подключении дополнительной GPS антенны. Рассмотрим некоторые из них. Дозвонщик GSM-модуль 3x5 Производитель: Украина Основные характеристики GSM- 3x5: - 2 охранных шлейфа; - 5 выходов управления; - управление с любого телефона; - контроль объектов недвижимости и автомобилей как в комплексе с другими охранными устройствами, так и в автономном режиме; - управление различными устройствами на контролируемых объектах, как в охранных целях, так и без них. Цена ориентировочно 845 грн (106 уе.).

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.