отзывов пока нет
+380 (322) 971908
Украина,Львовская область, Львов,79016, ул.Городоцкая, 8, Львов
10
августа
2010

SILENTEL® - защита вашего бизнеса и мобильной связи

Что такое SILENTEL ®?
Silentel является сложной системой мобильной связи предназначенной для обеспечения безопасности бизнеса или личного общения с использованием стандартных устройств связи: мобильныетелефоны, смартфоны, ноутбуки и компьютеры.

Что такое SILENTEL ®?

Silentel является сложной системой мобильной связи предназначенной для обеспечения безопасности бизнеса или личного общения с использованием стандартных устройств связи: мобильныетелефоны, смартфоны, ноутбуки и компьютеры. Silentel мощная защита для передачи голоса и данных от перехватов и прослушивание телефонных разговоров. Silentel работает на большинстве распространенных, коммерчески доступных устройствах, что позволяет значительно сократить затраты на развертывание и повышение использования на непревзойденном уровене. Голос и информационные потоки, шифруются с усиленным шифрованием; Алгоритмы, передаются с бескомпромиссным голосовым качеством и близки к нулевой задержке.

Как это работает?

Для пользователя, делающего телефонный звонок, используя Silentel нет отличий от набора стандартного телефонного вызова. Чтобы осуществить безопасный голосовой вызов с Silentel, просто выберите пользователя из списка контактов Silentel и нажмите "Зеленую" кнопку набора. Silentel приложение автоматически, каждый раз, создает уникальные ключи шифрования и обеспечение соединения. Во время соединения вся информация, передаваемая системой Silentel шифруется отправителем и расшифровуется приемником. Никто, даже коммуникационный сервер, не способен расшифровать канал связи, ни голосовые дорожки, ни текст или другие данные формы. Невозможно определить, с кем и в какое время вы общались. После того, как телефонный вызов был отключен, все ключи шифрования удаляются и ваша информация навсегда останется конфиденциальной.

Архитектура Silentel:

Сервер Коммуникации Silentel

uCерверные приложения представлены для полной коммуникации системы, для обеспечения взаимосвязи всех пользователей в пределах системы Silentel.

Silentel CA Server

uСертификаты авторизации (СА), для обеспечения защиты ключевой инфраструктуры (PKI), необходимой для шифрования ключевого управления и установление подлинности в пределах системы Silentel.

Silentel главный сервер

uАвтономное приложение для удаленного управления связями сервера Silentel и управления Silentel клиентами и их привилегиями.

Silentel Клиентские приложения

uSilentel для iOS

uSilentel для Android

uSilentel для Symbian

uSilentel для Windows Mobile

uSilentel для Windows

Silentel доступен в двух классах - Бизнес и Премиум. Версии отличаются, главным образом, по уровню безопасности и защиты клиентов.

Silentel - решение для бизнеса

uВнедрение только программного обеспечения для мобильного шифрования и безопасности

uКлиенту требуется только приложение, установленное на его устройстве (мобильный телефон, смартфон, ноутбук...)

Silentel - дополнительные решения

uКомбинация модулей безопасности: программного и аппаратного обеспечения, чтобы достигнуть очень высокого уровня безопасности

uКлиент установливает программное обеспечение + Мобильную карту безопасности Silentel (MSO CD card), в устройство клиента

uРасширенное решение для безопасности для очень требовательных клиентов

Что решает Silentel:

Безопасная голосовя связь

Включает: голосовую связь

между двумя участниками (аналогия-стандартный телефонный звонок) в особом, защищенном режиме.

Защита текстовых сообщений

Отправка текстовых сообщения с зашифрованным содержимым,

конфиденциально с инкогнито

отправителя и получателя.

Безопасность конференций

Защита голосовой конференции двух и более участников. Возможность каждому из участников - отправки мгновенных сообщений: текст и изображений .

Обеспечения контактов с присутствия статуса пользователя

Silentel использует свой собственный безопасный контакт список, который отделен от стандартного списока контактов телефона. Этот список контактов защищен и доступен только через Silentel приложения. Silentel отображает информацию о состоянии каждого контакта (онлайн, вдали, не беспокоить и др).

Ваша информация не сохраняется на устройстве. Это означает, что личные данные не станут "неудобством" даже в случае потери устройства или кражи.

Аппаратное шифрование

Silentel доступен в виде чисто программнх решений, или как совокупность программно-аппаратных решений используя аппаратное шифрование с помощью специально сконструированной и защищенной microSD - Silentel Mobile Security Card (MSC). MSC-карта вставляется в стандартный слот microSD, доступна в большинстве современных мобильных устройств. После того, как MSC карта установлена в слот, она автоматически используется для надежной аутентификации пользователя, связи и шифрования для достижения высокого класса безопасности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.