28
августа
2013

АВТОБУСНЫЙ ТУР В САНКТ - ПЕТЕРБУРГ. АВТОБУС ИЗ КИЕВА!!!

25.

АВТОБУСНЫЙ ТУР В САНКТ - ПЕТЕРБУРГ. АВТОБУС ИЗ КИЕВА!!!

25.08 – 30.08

Россия

1999 грн

Есть места

 

 

 

Сентябрь

 

Дата

 

Гостиница

 

Стоимость

 

Наличие мест

01.09-06.09

Полюстрово

1950грн.

Есть места

11.09-16.09

Полюстрово

2000 грн.

Есть места

12.09-17.09

Полюстрово

2000 грн.

Есть места

23.09-28.09

ЛДМ

1950грн.

Есть места

30.09-05.10

ЛДМ

1950грн.

Есть места

 

 

 

ЦЕНЫ:

   Месяц

Гостиница

Стоимость

 

 

 

    

 

 

июль

ЛДМ 3* супер акция!*

(для всех http://www.ldm.ru

 

 

1999 грн

АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА «БРИГАНТИНА» 3*

(для всех заездов)

 

 

1999 грн

   
   

 

 

    

 

август

 

 

ЛДМ 3*

(для заездов:04.08; 07.08;11.08)

http://www.ldm.ru

1999 грн

АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА «БРИГАНТИНА» 3*

(для всех заездов)

2050 грн
   

ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ  ПОСЕЩЕНИЯ: за доп. плату!!!

1.ЮСУПОВСКОГО ДВОРЦА. ГАРАНТИРОВАНО

2.ПОСЕЩЕНИЕ ОРАНИЕНБАУМА. КИТАЙСКИЙ ДВОРЕЦ (единственный в мире Стеклярусный кабинет)

В СТОИМОСТИ ТУРА 8 ЭКСКУРСИЙ!!!!

  • Обзорная по городу
  • Эрмитаж
  • Петропавловская крепость
  • Исаакиевский собор
  • Казанский Собор
  • Петергоф
  • Пушкин.

(Янтарная комната100% посещение) )

  • Александро-Невская Лавра

 

1 день

Выезд из Киева на комфортабельном автобусе (аудио, видео, кофеварка) (в 09.00 южный терминал ж\д вокзала). Транзит по территории Белоруссии.

2 день

Прибытие в Санкт-Петербург. Размещение в гостинице (официально с 14.00).

ПОСЕЩЕНИЕ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОЙ ЛАВРЫ -  Свято-Троицкая Александро-Невская лавра - действующий монастырь. Место, где находятся мощи великого князя Александра Невского, а также находится могила Александра Суворова. Также на территории лавры работает музей городской скульптуры - Некрополь XVIII века и Некрополь Мастеров искусств.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ, вы объедете исторический центр города и познакомитесь с его основными достопримечательностями, проследуете по Невскому проспекту к главной площади города – Дворцовой, увидите Зимний Дворец и здание Главного штаба. Побываете на Стрелке Васильевского острова. Познакомитесь с Марсовым полем, легендарным крейсером «Аврора» и великолепным ансамблем Сенатской площади.

Дополнительная экскурсия НА ЛОДКЕ ПО РЕКАМ И КАНАЛАМ. Вы совершите путешествие по многочисленным протокам "Русского Амстердама". Великолепные набережные Невы, величественные архитектурные ансамбли, грандиозные мосты через Неву и маленькие ажурные подвесные мостики через малые протоки подарят самые яркие впечатления тем, кто решит окунуться в романтичную атмосферу водного путешествия по Петербургу

ПОСЕЩЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ КРЕПОСТИ. Архитектурный и исторический памятник, первая военная крепость, положившая начало закладке города.

ЭКСКУРСИЯ В ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР "Главный храм государства" – один из наиболее значительных музеев России. Он по праву считается одним из лучших кафедральных соборов Европы. Собор занимает четвертое место в мире по величине

ОБЕДО –УЖИН  В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Дополнительная экскурсия в Храм Спаса на Крови (Храм Воскресения Христова) - уникальный музей мозаичного искусства, воздвигнутый в память об императоре-освободителе Александре II.

 

Свободное время.

3 день

ЗАВТРАК.

ПОСЕЩЕНИЕ КАЗАНСКОГО СОБОРА, главной святыней которого является Казанская икона Божией Матери (одна из самых почитаемых икон во всем православном мире). Крупнейшее культовое сооружений в Санкт-Петербурге

ПОСЕЩЕНИЕ ЭРМИТАЖА. Государственный Эрмитаж - самый знаменитый музей Санкт-Петербурга, один из известнейших музеев мира наравне с Лувром, Метрополитен и Британским музеем. Музейный комплекс состоит из пяти зданий, самым известным из которых является Зимний дворец на Дворцовой площади. Кроме него в единый комплекс входят Малый Эрмитаж, Большой Эрмитаж, Эрмитажный театр и Новый Эрмитаж.

ОБЕДО-УЖИН Свободное время

Дополнительная экскурсия Посещение Юсуповского дворца на речке Мойке– уникального памятника истории и культуры. Его часто называют энциклопедией петербургского аристократического интерьера. А также это место убийства Григория Распутина.

Дополнительная экскурсия РАЗВОД МОСТОВ В НОЧНОМ ПЕТЕРБУРГЕ. Вас очарует неповторимая ночная панорама невских набережных и площадей с уникальными мостами и каналами в обрамлении величественных дворцов и монументов. На Ваших глазах в разгаре ночи произойдет чудо, центральные мосты Северной Венеции распахнут свои крылья и пропустят по Неве громады морских судов, следующих из Ладоги в Балтику. Незабываемые ночные впечатления не оставят Вас равнодушными к удивительной гармонии великой архитектуры и поэзии волшебной петербургской ночи.

4 день

ЗАВТРАК.

Экскурсия в Петергоф. Большой дворец - Дворец, который высится на краю 16-метровой террасы. Изящное здание в три этажа с галереями, со сверкающими позолотой куполами протянулось своим фасадом почти на 300 метров. Великолепным пьедесталом дворцу служит Большой каскад. Интерьеры дворца - прекрасны. Повсюду блеск великолепных зеркал, изящные переливы покрытой позолотой деревянной резьбы, искусная роспись стен и плафонов, тончайшие орнаменты наборных паркетов

ОБЕДО-УЖИН

Дополнительная экскурсия в Кронштадт Вы получите общее впечатление о легендарном городе-крепости Кронштадт, познакомитесь с историей формирования дамбы и ее конструкцией, осмотрите Петровский сухой док, Кронштадтский футшток, Якорную площадь, Морской Собор, памятник Петру I, форт Константин.

Дополнительная экскурсия в Ораниенбаум. Загородная экскурсия познакомит с уникальным дворцово-парковым ансамблем одного из пригородов Санкт-Петербурга.  В Дворцово-парковый комплекс Ораниенбаума входят три ансамбля. Это ансамбль Большого дворца (Меньшиковский дворец),  ансамбль Петерштадт и ансамбль Собственная дача с ее главными постройками – Китайским дворцом   (загородная дача императрицы Екатерины II) - (единственный в мире Стеклярусный кабинет – комната, расписанная бисером) и павильоном Катальной горки. Государственный музей-заповедник Ораниенбаум включен в список памятников культуры ЮНЕСКО.

 

Свободное время.

5 день

ЗАВТРАК.

Выселение из гостиницы. Свободное время. ИЛИ

Дополнительная экскурсия в ПАВЛОВСКЭкскурсия знакомит с уникальным дворцово-парковым ансамблем Павловска. Вы посетите Большой Павловский дворец. Вы увидите дворцовую церковь, картинную галерею, пилястровый, малиновый и др. кабинеты, спальни, будуары, туалетные, вестибюли. Совершите прогулку по одному из самых больших (свыше 600 га) пейзажных парков мира - Павловскому, который является выдающимся памятником русского зодчества садово-паркового искусства.

Экскурсия в г. ПУШКИН с посещением парадной летней резиденцией императоров России - ЕКАТЕРИНИНСКОГО ДВОРЦА. Жемчужиной, которой является ЯНТАРНАЯ КОМНАТА, стены которой целиком отделаны янтарным панно. Возможность прогуляется по прекрасному Екатерининскому парку.

Дополнительная экскурсия в ГАТЧИНУ. Экскурсия по дворцу с посещением действующей домовой церкви, где по приданию хранились пророчества монаха Авеля, адресованные будущему императору Николаю II; подземный ход, ведущий к "серебряному озеру", на котором впервые была продемонстрирована подводная лодка. Ориентировочно до 17.00. Отъезд из Санкт-Петербурга.

6 день

Прибытие в Киев (ориентировочно в 17.00)

ВНИМАНИЕ!!!! Сообщаем, что в связи  с  тем,  что  Государственный  Эрмитаж  увеличил  стоимостьмы вынуждены увеличить стоимость туров с  на  50 руб./чел около 14 грн

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • проезд комфортабельным автобусом (кондиционер, ТВ, чай, кофе);
  • проживание в Санкт-Петербурге в 2-х и 3-х местных номерах (удобства в номере 4 дня/3 ночи;
  • завтраки + обедо -ужины по программе;
  • медицинская страховка;
  • все входные билеты, согласно экскурсионной программы всего 8 экскурсий;
  • обслуживание автотранспорта (все экскурсии автобусные);
  • экскурсионное обслуживание;
  • сопровождение руководителем;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ОПЛАЧИВАЕТСЯ  ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Регистрация (тур.налог) 200 руб! около 56 грн. Оплачивается при поселении в гостиницу руководителю группы!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАТЕСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ!

  • Развод мостов в Санкт-Петербурге                         Стоимость  взр 700р / школ 550 р.
  • Экскурсия по рекам  и каналам                                   Стоимость взр 550р / школ 450р
  • Юсуповский Дворец                                                      Стоимость взр 600р /школ 500 р
  • Храм Спаса на Крови                                                     Стоимость взр 500 р / школ 450р.
  • Павловск                                                                         Стоимость взр 600р / школ 500 р.
  • Гатчина. Дворец                                                             Стоимость взр 600р. / шк 500 р.
  • Ораниенбаум                                                                  Стоимость взр 650 р / шк 550 р
  • Кронштадт                                                                       Стоимость взр 600р / шк 500 р

ПУТЕШЕСТВУЕМ С УЛЫБКОЙ!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.