отзывов пока нет
+380 (50) 928-14-124021626
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Кацарская 2/4, Харьков
6
декабря
2011

История компании ТрофиСтиль

Ты живешь в большом городе и не чувствуешь себя свободным? Тебе надоело держаться того пути, который проложили другие? Ты добился успеха, но не получаешь радость от жизни? Присоединяйся к тем, для кого не существует никаких преград, барьеров и ограничений.

Ты живешь в большом городе и не чувствуешь себя свободным? Тебе надоело держаться того пути, который проложили другие? Ты добился успеха, но не получаешь радость от жизни? Присоединяйся к тем, для кого не существует никаких преград, барьеров и ограничений. Выбирай стиль TROPHY!

Наша история началась в 2006 году. Именно тогда судьба свела двух обычных харьковчан — Виталия и Владимира. Мы оба построили успешную карьеру, знали, что такое строгие деловые костюмы и галстуки, распланированные поминутно встречи, общение на Вы и отпуск раз на пять лет. Объединяло нас то, что в один момент у нас нашлось мужество сказать себе: «Достаточно! Нужно что-то менять!».

Изменения пришли в нашу жизнь в виде двух машин — Niva и Suzuki Samurai. Мы встретились на лесной колее во время проведения очередной покатушки Харьковского внедорожного клуба PRO 4X4. Тот день мы называем знаковым, ведь с тех пор мы по-настоящему «заболели» бездорожьем, нашли друзей и единомышленников, побывали в самых потаенных уголках Украины, увидели мир с другой стороны.

Тогда и началась наша жизнь в стиле TROPHY. Все свободное время мы усовершенствовали, строили и перестраивали свои машины, устанавливали лебедки, меняли резину, ездили на покатушки и соревнования, потом... все это разбирали, переделывали и опять отправлялись за новой порцией экстрима.

Постоянные переработки, ремонты и усовершенствования привели нас на пьедесталы почти всех украинских внедорожных соревнований: "Володарское трофи", "Самарские дебри", "Х-Крым", Karmageddon, "АТЛ-трофи",

"Харьков-трофи", "Грязелечебница", Barsuk-trophy.

Постепенно нашим хобби увлеклись и наши родные, друзья и знакомые. Но на этом мы не остановились. Жить в стиле TROPHY — значит дарить новые эмоции, радость свободы передвижения как можно большему количеству людей. Чтобы поделиться своим опытом с другими, мы и создали нашу компанию TROPHY-STYLE. Она, бесспорно, заинтересует вас, если вы:

— хотите выйти за рамки тесного города,

— ищете новых впечатлений в экстремальных видах спорта,

— любите преодолевать препятствия, драйв и мощные двигатели,

— хотите сделать незабываемый подарок себе или своим друзьям,

— любите активно отдыхать на природе,

— знаете, что такое победа над собой и своими страхами.

Если все это о вас, присоединяйтесь к нашему TROPHY-сообществу. Мы посоветуем и проконсультируем, научим строить безопасные и комфортные внедорожники, руководить ими и выбирать нужные запчасти и аксессуары, покажем красивейшие уголки Украины и разрушим миф о том, что "чем лучше джип, тем дальше придется идти за трактором". А главное — поможем вам найти друзей и самих себя.

Поверьте, жизнь в стиле TROPHY придется вам по вкусу!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.