2
июня
2013

АКЦИЯ! МАССАЖ ДЛЯ ЛИЦА "DEEP CLEANSING MASSAGE" (KLAPP) + МАСКА "ЭКСТРИМ - КИСЛОРОД" KLAPP EXTREME OXYGENE MASK ВСЕГО ЗА 180 ГРН.!

С 01.

АКЦИЯ! МАССАЖ ДЛЯ ЛИЦА 'DEEP CLEANSING MASSAGE' (KLAPP) + МАСКА 'ЭКСТРИМ - КИСЛОРОД' KLAPP EXTREME OXYGENE MASK ВСЕГО ЗА 180 ГРН.!

С 01.06 по 31.08.2013 года в салоне "Дім Краси" будет проходить "Летняя акция" на комплекс по уходу за лицом. Всего за 180 грн. - МАССАЖ ДЛЯ ЛИЦА "DEEP CLEANSING MASSAGE" (KLAPP) + МАСКА "ЭКСТРИМ - КИСЛОРОД" KLAPP EXTREME OXYGENE MASK.

 

МАСКА "ЭКСТРИМ - КИСЛОРОД" KLAPP EXTREME OXYGENE MASK:

Кислородная маска имеет легкую кремообразную текстуру, подходит для массажа, оказывает максимально эффективное действие, удобна и комфортна в применении. Усталая, стрессированная кожа с признаками обезвоженности, тусклый цвет лица, снижение тонуса, наличие морщин являются показаниями для применения кислородной маски в любом возрасте. Кислородная маска содержит ценные масла сафлора, жожоба, сладкого миндаля и активные растительные экстракты. В результате применения кислородной маски улучшается кровообращение и доставка кислорода к тканям, повышается интенсивность обмена веществ в коже, увеличивается увлажненность, улучшается цвет лица, происходит стимуляция тонуса и разглаживание морщин.

 

МАССАЖ ДЛЯ ЛИЦА "DEEP CLEANSING MASSAGE" (KLAPP):

Уникальный энзимный пилинг предназначен для глубокого очищения кожи от ороговевших клеток. Приятный аромат и скользящая кремообразная текстура позволяют проводить 20 минутный массаж лица. 
Массажный пилинг обеспечивает:

- мягкое, глубокое и равномерное отшелушивание отмерших клеток.
- активизирует выведение шлаков и продуктов жизнедеятельности клеток из глубоких слоев кожи естественным путем.

- быстро устраняет отечность, способствует повышению упругости кожи благодаря специальной стимуляции мышц лица.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.