+380 (44) 331-64-61
Святошинский район, Чайки, Коцюбинского 8, Киев, Украина, Киев
25
мая
2011

«PERSONA beauty club» — профессиональный салон красоты CHI:

«Persona beauty club» является профессиональным салоном красоты CHI: — окрашивание CHI — из первых рук! — только оригинальные препараты! — полное соблюдение технологий работы с красителем! — все мастера проходят углубленное обучение по работе с CHI по специальной программе подготовки коллористов.

«PERSONA beauty club» — профессиональный салон красоты CHI:

«Persona beauty club» является профессиональным салоном красоты CHI:
— окрашивание CHI — из первых рук!

— только оригинальные препараты!

— полное соблюдение технологий работы с красителем!

— все мастера проходят углубленное обучение по работе с CHI по специальной программе подготовки коллористов.

— всегда в продаже самый широкий ассортимент средств CHI
для ухода за волосами, укладки и стайлинга, а также профессиональных инструментов.
Вся наша работа сосредоточена на использовании самых передовых технологий и продуктов. Именно поэтому особое место среди проводимых нами процедур занимает Шелковое Окрашивание CHI – самый совершенный из известных на сегодня способов окрашивания волос.

Шелковое окрашивание – процедура, появившаяся в Украине не так давно, но уверенно завоевавшая авторитет среди самых выдающихся колористов и стилистов.

Преимущества Шелкового окрашивания по достоинству оценили самые требовательные мастера и наиболее взыскательные клиенты. Что не удивительно. Ведь появление этой процедуры ознаменовало собой настоящую революцию в индустрии красоты.

С появлением этой процедуры, впервые стало возможным стойкое окрашивание без применения аммиака.

Если до сих пор окрашивание всегда ассоциировалось с травмирующим воздействием на волосы и фолликулы (луковицы), то теперь даже самое радикальное изменение цвета волос совершенно не требует травмировать или разрушать их структуру.

Более того, если волос был ранее поврежден — химическим воздействием или факторами окружающей среды — в процессе окрашивания он активно восстанавливается. Восстанавливается именно структура белка, формирующего волос. Этот поразительный эффект достигается за счет применения белка натурального шелка – вещества, на котором ПОЛНОСТЬЮ ОСНОВЫВАЕТСЯ действие красителя CHI — того самого вещества, состав которого практически идентичен белку волоса человека.

Таким образом, вместо окрашивания, которое неизбежно травмирует волос (фактически убивает его) мы имеем дело с процедурой, которая не только сохраняет волос живым, но и ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ активно его восстанавливает. Более того, в здоровом состоянии сохраняется луковица волоса, а это уже обеспечивает рост изначально здоровых, не истощенных волос.

Не менее важно и то, что в ходе процедуры происходит очищение кожи головы и стимулирование подкожного кровообращения. В ходе процедуры значительно улучшается состояние эпителия, становится более интенсивным обмен веществ, что в свою очередь способствует активизации «спящих фолликулов» ускорению роса волос, улучшению их состояния. Волосы растут более сильными, плотными и здоровыми.

И наконец, безаммиачный краситель CHI Ionic, который используется при проведении процедуры Шелкового окрашивания не содержит токсичных компонентов. То есть, исключается негативное воздействие краски на весь организм в целом. Именно поэтому в США – стране с крайне жесткими требованиями к безопасности продуктов, краситель CHI официально разрешен для окрашивания во время беременности и в период лактации.

Компания Farouk Systems первой в мире создавшая краски для волос без аммиака является самым авторитетным мировым производителем профессиональных парикмахерских продуктов и инструментов. Поэтому вся выпускаемая продукция может считаться эталоном качества и безопасности.

Безусловно, необходимо понимать, что работа с безаммиачной краской для волос значительно сложнее, в сравнении с работой профессиональными аммиачными красителями. Основная сложность связана с тем, что в процессе окрашивания из волоса не удаляется меланин. Сохранившийся натуральный пигмент смешивается с пигментом красителя и полностью меняет его цвет. Именно поэтому с красителем CHI могут работать только колористы очень высокого уровня. Даже базовых знаний колористики не будет достаточно для того, чтобы спрогнозировать результат окрашивания.

Поэтому, вы всегда можете быть уверены: если мастер в вашем салоне красоты успешно справляется с процедурой Шелкового Окрашивания – это, безусловно, профессионал высочайшего уровня. Все специалисты нашего салона проходят специальную углубленную подготовку по колористике. Поскольку окрашивание волос – основное направление деятельности нашего салона красоты, мы постоянно изучаем и исследуем все тонкости работы безаммиачных препаратов CHI, Sunglitz и Biosilk.
Именно поэтому мы можем гарантировать Вам безупречный результат любой процедуры, будь то Шелковое окрашивание CHI, безаммиачное осветление шелком, шелковая завивка, перманентное выпрямление или преобразование волос.

Всю продукцию CHI Вы можете найти у нас на сайте.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.