+380 (95) 700-93-99
б-р Дружбы Народов,20, Киев, Украина, Киев
20
декабря
2012

В Обухове открылся салон красоты "MonSalon"

Для достижения каждой из этих целей необходимо ближе познакомиться с услугами салона.

В Обухове открылся салон красоты 'MonSalon'

Для достижения каждой из этих целей необходимо ближе познакомиться с услугами салона. В их числе —  разнообразные уходы за кожей лица, тела и волосами, маникюр, педикюр, косметология, татуаж и многое другое, включая консультации специалистов.

В салоне работают высококвалифицированные мастера, профессиональный подход которых основывается на использовании современных технологий, индивидуального подхода к каждому посетителю и использование натуральных, экологически чистых компонентов — что в целом дает максимальный эффект за небольшое количество процедур.

Особое внимание в «MonSalon» уделено окружающему пространству: интерьер экологичных коричнево-бежевых тонов отличается от интерьера любого другого салона красоты из числа тех, к которым привыкли жители и гости города. Тут отсутствует яркая иллюминация, зато есть игра света и тени — это пограничное освещение создает ощущение интимности и способствует настоящей релаксации.

Услуги салона красоты предлагаются посетителям как отдельно так и в комплексе. Последняя опция, кстати, хороша своей более привлекательной ценой.

Салон красоты «MonSalon» в городе Обухов расположен по адресу  Микрорайон Сосновый, 2

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.