+380 (98) 220-94-17
ул. Верхний Вал, Киев, Украина, Киев
1
апреля
2011

Сделайте первый шаг

Мы убеждены, что Вы уже не раз в своей жизни встречались с уверенными в себе, активными, обаятельными женщинами, которые предлагали Вам ту или иную косметику.

Сделайте первый шаг

Мы убеждены, что Вы уже не раз в своей жизни встречались с уверенными в себе, активными, обаятельными женщинами, которые предлагали Вам ту или иную косметику. Может, даже Вы что-то у них приобретали, но никогда не задумывались над тем, что можете сами заняться таким же делом. А зря! Дело это очень прибыльное и, что немаловажно, приятное и увлекательное.

Компания TianDe предоставляет уникальные возможности каждому человеку в рамках крупнейших направлений своей деятельности.

Возможность стать умным покупателем, который экономит 35%, покупая товар напрямую у компании, и при этом ограждает свою семью от использования некачественной продукции.

Возможность иметь малый бизнес. Покупая по цене прайс-листа, продавая по цене каталога, зарабатывать на разнице 35%. А почему бы и нет?

Возможность ведения большого бизнеса. Много кто знает о том, что можно зарабатывать, предлагая косметику, но мало кто знает, что можно зарабатывать по другому, получая совсем другие деньги.
Организуйте свою команду дистрибьюторов — объединяя своих покупателей и получайте до 37% от суммы продаж всей своей структуры! Все дистрибьюторы, которые освоились и успешно работают, не только сами получают прибыль, но и приносят ее Вам!

Мастер-классы успешных представителей, обмен опытом, семинары и тренинги в компания TianDe помогут Вам и Вашим представителям достичь совершенства в этом бизнесе.

Если Вас заинтересовала наша компания просто наберите по телефону 098 220 94 17 или напишите на электронный адрес: tiande-ua@ukr.net. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!


Вся информация о компании, ее истории и перспективах предоставлена на данном сайте.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.