31
октября
2011

СЕНСАЦИЯ! Бассейн Compass в Луганске

Дорогие луганчане и гости города, с радостью спешим вам сообщить, об открытии выставочного стенда с керамическим композитным бассейном Compass в Луганске.

СЕНСАЦИЯ! Бассейн Compass в Луганске

Дорогие луганчане и гости города, с радостью спешим вам сообщить, об открытии выставочного стенда с керамическим композитным бассейном Compass в Луганске. Длинна выставочного образца 11 м, в высоту он достигает 6 м. Чудо бассейн в Луганске вы cможете увидеть по адресу: ул. Оборонная, 109 (м-н «За рулем»).
Керамические композитные бассейны производится на заводе Compass Ceramic Pools в Словакии по Австралийской технологии и являются на сегодняшний день лучшими бассейнами в мире.
Технологии Compass Ceramic Pools:

ФАКТЫ:
— Единственная в мире запатентованная керамическая технология
— Более 65 000 проданных чаш бассейнов
— более 30 лет опыт и исследования в Австралии, США и Европе.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
— эксклюзивное 3D гладкое, цветное покрытие представленное в 11 цветах
— пожизненная гарантия на осмос (абсолютная во донепроницаемость бассейна)
— керамический слой (патент Pn1690) увеличивает прочность без потери гибкости
— строительство бассейна всего за несколько дней
— установка не требующая бетонирования
— официальная гарантия качества на чашу бассейна от завода Compass
— заводское неукоснительное соблюдение австралийской технологии

УНИКАЛЬНОСТЬ ТЕХНОЛОГИИ CERAMIC CORE ® И ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ОТ ОБЫЧНЫХ СТЕКЛОВОЛОКОННЫХ БАСЕЙНОВ
Стекловолоконный бассейн достаточно прочен. Имея хорошую гибкость и малый коэффициэнт линейного расширения, он способен противостоять даже небольшому смещению грунта. Чаша бассейна в большинстве случаев изготовлена как единое целое и не имеет шовных соединений и стыков. При изготовлении стекловолоконных (композитных) бассейнов, при условии соблюдения технологии, применяют специальные тепловые камеры, в которых готовый бассейн прогревается снаружи до 40-50°C. В этот период стекловолокно полимеризуется и набирает прочность, а верхнее покрытие – твердость и эластичность. Но даже этого не достаточно, чтобы противостоять воздействию осмоса, который разрушает поверхность бассейна, не говоря уже о воздействии солнечных лучей на покрытие бассейна.
В бассейнах Compass существует дополнительный керамический слой, находящийся в толще бассейна, нагревающейся благодаря химической реакции до 80°C. Прогревая химическую структуру бассейна изнутри, керамика повышает прочность бассейна по всей глубине еще на 30%. Верхнее покрытие набирает небывалую монолитность и долговечность. Таким образом, присутствие керамического слоя Compass оказывает ревалюционное, ключевое влияние на весь многослойный, композитный ламинат. К сожалению, никто из отечественых производителей не выдерживает указанную технологию термической обработки бассейна.
На следующем рисунке изображены отличительные особенности керамического бассейна Compass от обычного стекловолокна.

alt text

Вот в чем секрет! Не в толщине стенки – а в ее уникальной структуре. Без керамической начинки бассейна Compass не существует. Такая технология требует применения специальных добавок во все слои бассейна.
Эта технология запатентована и не имеет аналогов.
Многие производители стекловолоконных бассейнов, признав преимущества высокотехнологичной керамики, красоту форм и признанное во всем мире доброе имя Compass Ceramic Pools, в последние годы пытаются тщетно освоить подобные технологии, копируя лишь формы и цвета покрытий. Но сходство только лишь внешне.

Основные признаки отличия бассейнов Compass:
1) наличие керамического слоя (изображено на рисунке ниже)
2) с внешней стороны бассейна, нанесен порядковый номер, который соответсвует официальной гарантии от завода Compass
3) на чаше бассейна размещено изображение с данными об официальном сайте Compass и логотипа компании на внешней стороне бассейна
4) сертификат дилера у продавца бассейна Compass

alt text

Информацию о приобретении бассейна в Луганске, вы можете получить по адресу:
г. Луганск, ул. Днепровская, 53 А
+38 (050) 660-35-36
+38 (066) 313-59-16
+38 (0642) 71-78-73
www.klever.biz.ua
www.klever.lg.ua
www.klever.prom.ua
www.compasspools.com.ua

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.