+380 (472) 507124
ул. Смелянская, 159/3, корпус №5/22., Черкассы, 18000, Украина, Черкассы
22
апреля
2012

Купить комбикорм для бройлеров

Комбикорм для бройлеров,комбикорм для несушек, комбикорм для кроликов, а также комбикорм для птиц, комбикорм перепелов и комбикорм для кур, вы всегда сможете приобрести у нас по наиболее доступной цене.

Купить комбикорм для бройлеров

Комбикорм для бройлеров,комбикорм для несушек, комбикорм для кроликов, а также комбикорм для птиц, комбикорм перепелов и комбикорм для кур, вы всегда сможете приобрести у нас по наиболее доступной цене. В комбикормах для птицы зерно обычно составляет от 60 до 80 %, то есть самую основную часть. Его ассортимент довольно таки широк – это пшеница, кукуруза, ячмень, рожь и другие сорта.

Просо считается неприхотливой и урожайной культурой. Зерновая группа в зависимости от своего сорта содержит обычно от 10 до 14 % сырого протеина, 5 % жира и 9% клетчатки. Высокий уровень клетчатки в нем обусловлен наличием оболочки зерна. Это оболочка обычно никогда не удаляется при обычных способах обмола. Просо часто рекомендуют включать в комбикорма и кормовые смеси для молодняка не больше 10%, для взрослых птиц до 20%. Обычно для молодняка предпочтительнее использовать пшено.

Овес считается очень ценной и высокопитательной кормовой культурой. Белки которые содержаться в овсе имеют более высокую биологическую ценность, чем белки пшеницы и даже ячменя. Кормовая ценность овса чаше всего определяется его пленчатостью. Она составляет обычно от 17 до 45 % и напрямую зависит от роста. Степени зрелости, условий выращивания и крупности самого зерна. Пленчатость обычно обуславливает содержание в самом зерне достаточно высокого уровня остовых углеводов. Эти углеводы практически не перевариваются птицей. А шелушение овса является довольно дорогим технологическим приемом.

Использование данных кормов в комбикормах и кормовых смесях для птицы имеют определенные ограничения, которые связаны с наличием в них трудногидролизуемых компонентов и различных антипитательных факторов.

Вырастить цыплят бройлеров не так-то просто, ведь чем быстрее они растут, тем требовательнее становятся к качеству различных кормов и условиям содержания. Бройлеры меньше устойчивы к различным болезням, стрессам, чем цыплята мясных и яичных пород кур. Самый просто способ выращивания цыплят в приусадебных хозяйствах – выращивание под наседкой. Наседка обогревает цыплят, защищает от опасности, укрывает собой в плохую погоду.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.