4
марта
2013

Качество оборудования «Patriot» намного выше его цены

Модельный ряд на территории РФ представлен линейкой не только для профессионального, но и для бытового использования.

Качество оборудования «Patriot» намного выше его цены

 

Модельный ряд на территории РФ представлен линейкой не только для профессионального, но и для бытового использования.  Также, не стоит забывать о том, что именно Patriot Garden были первыми производителями в РФ, которые выпустили специальное дизельное масло для своей техники и первыми произвели масло в дозаторной канистре. Каждый год компания выводит на рынок новейшие продукты, которые  адаптированы специально для российского потребителя. Многие клиенты утверждают, что качество техники, выпускаемой компанией, гораздо выше ее цены. В России компания Patriot Garden выпускает садовую технику и строительное оборудование под североамериканским брендом «Patriot» , которая оборудована двигателем внутреннего сгорания, но такой двигатель требует качественного смазочного материала. Именно по этой причине сотрудники компании задумались о необходимости выпуска специального масла. В окончательном счете Patriot Garden приняла решение изготавливать это масло в России, а не импортировать из-за рубежа. Наличие собственных масел помогает технике марки «Patriot» занимать первые позиции и продвигать спецтехнику на рынке.  

      Преимуществ у такого оборудования очень много.  Большой модельный ряд дает возможность подобрать технику даже самому требовательному покупателю. Изначально стоит задуматься, чем именно руководствуется человек при покупке, например, триммера. Это может быть совет друга, известность бренда или привлекательная цена. К сожалению, сегодняшняя ситуация на российском рынке говорит о том, что большинство производителей, а также импортеров садовой техники, стараются за счет удешевления изделия сохранить свои торговые наценки. Они экономят практически на всем, используют более дешевый пластик  и многое другое. Российское представительство «Patriot», в свою очередь, старается сделать все, чтобы качество продукции отвечало высоким требованиям потребителя. По этой причине фирма не просто закупает товар на фабрике, но и принимает активное участие в процессе создания, в технических разработках и разработке дизайна. Представители в обязательном порядке присутствуют на входном контроле всех комплектующих, во время производства и при проверке готовой продукции. Сервисная служба два раза в год, совместно с инженерами, старается максимально довести качество техники до необходимого уровня, а также проводит испытание всех новинок, которые предлагает производитель.

     Среди основных преимуществ техники «Patriot» можно выделить надежность двигателя, экономичное потребление топлива и фирменные расходные материалы. Все электродвигатели, созданные российским представительством, имеют двойную изоляцию, что обеспечивает пользователю дополнительную защиту. А хромированное покрытие повышает срок службы оборудования. Также, в данной технике применяется уникальная конструкция газораспределения. Продувочные отверстия в ней располагаются под определенным углом, благодаря чему часть сжигаемой смеси подается обратно в камеру сгорания. Это помогает сэкономить около 20% топлива. Ну и если говорить о третьем достоинстве, фирменных расходных материалах, то компания Patriot Garden является производителем, который всегда заботится о том, чтобы у клиента в наличии было только качественное комплектующее на замену.

     В Украине вашему вниманию предлагается полный ассортимент продукции «Patriot», который можно посмотреть на сайте днепропетровского интернет-магазина  tehnovam.com.ua Большой модельный ряд удовлетворит запросы не только профессионалов, но и любителей. Наши цены приятно удивят каждого, поскольку они намного ниже, чем качество нашего оборудования. По любым, интересующим вас вопросам можно обратиться по телефону – 098-3586816 или 095-4084809.

http://tehnovam.com.ua/n69633-kachestvo-oborudovaniya-patriot.html

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.