+380 (56) 377-68-34
Киевский филиал - г.Киев, ул. Академика Туполева, 17ж; ГЛАВНЫЙ ОФИС - ул. Лабораторная, 35а, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
13
апреля
2012

ООО ПСКФ «Оланво» является ведущим поставщиком и производителем в Украине навесного оборудования GRizzly для карьерной и дорожно-строительной техники импортного производства.

Листовая сталь

ООО ПСКФ «Оланво» является ведущим поставщиком и производителем
в Украине навесного оборудования GRizzly для карьерной и дорожно-строительной техники импортного производства. Навесное оборудование GRizzly производится из высокопрочных износостойких сталей и отлично зарекомендовало себя в условиях высокого абразивного износа.Используя полученный многолетний опыт в сфере борьбы с промышленным износом, мы предлагаем решение широкого спектра задач, например: уменьшение простоев оборудования и техники, снижение веса навесного оборудования без уменьшения срока службы, увеличение производительности, обеспечение точного прогноза срока службы оборудования и планирование ремонта.
Для этого наше предприятие в статусе официального дилера предлагает со склада в г. Кривом Роге и под заказ износостойкую листовую сталь Hardox (SSAB, Швеция), Raex (Ruuki, Финляндия), Durostat (Voestalpine, Австрия), имеющую твердость 400, 450 и 500 HBW, а также детали и изделия из нее.
Указанные износостойкие стали предназначены для условий, в которых предъявляются особые требования к износостойкости в сочетании с хорошей свариваемостью.
В ассортименте листы стальные толщиной 5-70 мм. Мы предлагаем листовую сталь необходимого Вам раскроя. Кроме того, можем предложить порезку износостойкой стали плазменной резкой по размерам заказчика.
Нашими клиентами являются машиностроительные, перерабатывающие, горнодобывающие, обогатительные и другие предприятия, где существует большой износ оборудования.
Не давайте вашему оборудованию простаивать – зарабатывайте больше денег при меньших затратах на ремонт!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.