17
июля
2013

Представляем логотип нашей компании.

Спешим поделиться новостью со всеми партнерами и покупателями!Представляем Вашему вниманию логотип и фирменный стиль компании Торговый Дом «Агро-Киев».

Представляем логотип нашей компании.

Спешим поделиться новостью со всеми партнерами и покупателями!

Представляем Вашему вниманию логотип и фирменный стиль  компании Торговый Дом «Агро-Киев».

    Символическим значением логотипа является защита, надежность, стремление и движение вперед. Именно качество и надежность запчастей и комплектующих определяют, как ведет себя транспортное средство во время эксплуатации, а оперативность работы с поставщиком запчастей  позволяет избежать простоев техники.

   Сотрудничество с надежными партнерами и поставщиками позволяет нам всегда предоставлять клиентам качественные запчасти и комплектующие, поэтому мы выбрали слоган - «Надежные запчасти для Вашей техники». В то же время, покупатель всегда может подобрать товар из разных ценовых категорий.

   Именно эти преимущества – качество товаров и оперативность работы при сотрудничестве мы выразили в нашем логотипе и слогане.

   Готовится к запуску новый проект – интернет-магазин запчастей www.agrokiev.com.ua, в котором будет представлен весь наш ассортимент. Вы сможете самостоятельно найти запчасть в каталоге или с помощью поиска, заказать и оплатить он-лайн, наложенным платежом, по безналичному или наличному расчету или связаться с нами и обсудить все детали с менеджером. Вы сможете выбрать удобный именно для Вас вариант доставки и оплаты.

   Наши интернет-магазины на платформе prom.ua  www.agro-kiev.com.ua и www.ukrspecmeh.com.ua продолжат свою работу, Вы всегда сможете найти информацию о наших товарах, акциях и новинках на страницах портала Prom.ua.

   Мы развиваемся и движемся вперед, чтобы всегда соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям. 

   Наша работа - решать проблемы неисправности Вашей техники в самые короткие сроки и с оптимальным бюджетом.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.